Pull to refresh

Comments 8

Картинке не кликаются:
XML Parsing Error: not well-formed

по теме — наверное стоит хранить полную историю версий с авторами изменений

+ кто будет отслеживать, оригинален ли размещенный материал, т.е. кто-то может запостить чужой материал, который распространяется не по свободно-коммерческой лицензии?
svgz почему-то не хочет в веб-китовых браузерах открываться. а там на самом деле ничего интересного — тоже самое только побольше
UFO just landed and posted this here
редактировать не чужие статьи, а дубликаты. именно для того что бы оригинал остался самим собой если автор хочет
Врядли кто-то тут будет браться за такой проект, слишком много усилий, отдача минимальна. Только если на основе другого проекта, как хабр например. Но все равно, производством вообще мало кто хочет заниматься + формат бумажный умирает.
А концентрированная информация и фильтрация это очень хорошо. Только не понятно кто это будет делать. Система? Врядли получится хорошо. А люди… не знаю если их только хорошо заинтересовать.
В любом случае советую самому спроектировать весь сайт, от и до. Все страницы. В каком нибудь Omnigraffle. В любом случае никто не будет видеть проект на данном этапе так как вы его представляете. А когда будете делать подробный проект, отпадут и зададутся и решаться очень много вопросов. Даже команды людей не надо.
что значит отдача минимальна? с чего вы взяли что книжный формат умирает? (спросите амазон и Паола Коэльо)
да, система должна выполнять всю рутинную работу, и почему же получится плохо — практически ни чем не отличается от френдленты в жж
Что спрашивать амазон они уже kindle выпускают. Причем эл. бумага уже есть. скоро все на нее и перейдут. Вы представляете какие нужны алгоритмы для хорошей фильтрации? И кто их будет делать? =)
ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_бумага уже почти 20 лет. а до сих пор люди читают книги. интернет тоже книги не убил. пиратство тоже книги не убило.
я не считаю что в ближайшие лет 5 что-то изменится в мире, тем более в России. амазон зарабатывает огромные деньги на книгах, и, я уверен, ещё долго будет зарабатывать

алгоритмы фильтрации меня пока не волнуют))
Sign up to leave a comment.

Articles