Pull to refresh

Comments 4

Если это «легендарное» Подслушано из серии Подслушано.Зажопинск и проч., то легендарного в нем только способность вызывать рвотные позывы. Отдельно повеселило утверждение, что все материалы — пользователей. А то никому не известно, как раскручиваются подобные паблики и как наемные литературные обезьяны днем и ночью строчат им контент. Такое важное дело, как раскрутка паблика, нельзя пускать на самотек и надеяться на каких-то пользователей. А вдруг никто ничего не напишет и что — конец рекламным прибылям?
У меня больше вопрос, что интересного в интервью должно быть для аудитории хабра? Чем должен быть интересен данный проект для аудитории хабра?
Просто какой-то ноунейм ВКонтакте. И в какой-то момент вконтакте переименовал такие ноунейм и в какие-то определённые имена типа там Вася Пупкин а мне достался Владимир Огурцов.
Мне кажется это дневник, который ведёт один человек, а на самом деле ведет каждый наш читатель, и. человек который присылает нам контент. Можно даже сказать, что это дневник России, и как бы это громко не звучало. Сама вселенная, сама жизнь пишет эту историю.

Вы у нейросети интервью брали?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles