Pull to refresh

Comments 9

Ну вообще-то достаточно сумбурно написал.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Спасибо, интересно! оч. хотелось бы знать результаты практического использования полученных знаний
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Да конечно «рАсти», спасибо!

А по поводу психотипов там тоже было. И довольно подробно разбиралось, правда со стороны начальства.
Но мне кажется, достаточно поставить себе цель и хорошенько на ней сосредоточится. Необходимо приобретать навыки в нужном направлении и постоянно учится. Потом входишь в поток и всё…
И потом вокруг же есть опытные люди? можно спросить, посоветоваться. Мне это очень помогало. Причем у нас как-то так принято в компании, что я могу спросить совета у кого считаю важным, у меня кто-то может спросить если считает что я могу помочь. Поэтому особой неловкости когда обращалась с вопросами не испытывала. Сейчас уже сама где-то что-то подсказываю своим неопытным коллегам.
Вдохновение явно чувствуется :) Могу немного ответить, насколько мой опыт позволяет. Я с какого-то времени тоже с этим вопросом столкнулась. Вернее так: раньше считала, что тоже люблю четкие задачи, чтобы выполнить и на этом мои функции заканчиваются. Потом попала в КРОК и так однажды получилось, что надо было мне задачи ставить кому-то. Было страшновато, непривычно, но оказалось удивительно интересно. И чем сложнее и ответственней, тем интересней. Распробовала, что называется, по ходу дела, и теперь бы уже никому эти функции не отдала. И сейчас вот уже дошла до того, что хочется по полной программе заняться менеджерскими навыками. ИМХО не надо бороться с твоим вышеупомянутым свойством, а надо начать делать, и тогда уже торкнет :)
спасибо, я за! и ещё своему шефу линк брошу!
GoToMeeting используется как media и для семинаров по интернет-маркетингу от Seo-study.ru, в VII я участвовал и отписался на Хабр.

Я тоже впечатлился этой софтиной — все удобно, безглючно и красиво.
Sign up to leave a comment.

Articles