Pull to refresh

Comments 7

«По вашему запросу объявления не найдены. Уточните категорию, а также регион для поиска.» — вообще-то, обычно предлагают, наоборот, расширить диапазон. А для случаев, когда он слишком широк, следует выводить своё сообщение другого цвета. Или всё-таки выводить результаты поиска.

Пунктирное подчёркивание в списках рябит в глазах. И так понятно, что надо кликать, отсутствие перезагрузки здесь не принципиально.

Плохо, что нет возможности сослаться на объявление.
Благодарю за конструктивную критику. Скоро исправимся.
Nako в названии напоминает о аниме (neko) ))
Самый главный минус всех фулаякс интерфейсов — отсутсвие возможности навигации вперёд-назад и возможности ссылаться на конкретные страницы. Мне кажется, это нужно реализовать. После нажатия на кнопку найти, я не понимаю, где нахожусь. Может, создать в левом навигационном меню подраздел 'результаты поиска'? И ещё, при поиске учитываются выбранные регион или категория? Если да — то это нужно подчеркнуть, если нет — то тоже нужно. Я хочу знать, что вообще происходит. Неплохо было бы давать ещё дополнительной информации немного. О том, где я нахожусь, например.
имхо в категории надо показывать в скобках кол-во объявлений
Проблема в том, что непонятно, как вычислять количество объявлений, т.к. это зависит еще и от выбранного на данный момент региона. Хотя, может как раз по нему и вычислять… Нужно подумать.
это нужно скажем в предпоследнем-последнем уровне — чтобы сразу оценивать — стоит ли заходить в эту категорию
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings