Pull to refresh

Comments 8

Удачи в поисках! Джона сейчас тяжело устроиться, но у вас кажется все получится.
Какая польза для читающих от этого переполненного водой резюме?
Текст опубликован в следующих хабах:
— IT-компании.
— Карьера в IT-индустрии.
— Управление продуктом.

Для читающих 1-й хаб — текст даёт сжатое описание плюсов конкретных 6 IT-компаний Санкт-Петербурга, их финансовую устойчивость, уровень зарплат и премий, примеры маркетинговых работ с полным перечислением функционала конкретного сотрудника по каждой компании, да и между строк много чего написал.

Для читающих 2-й хаб — текст показывает карьерный рост конкретного сотрудника по линии маркетинга в 6 компаниях IT-индустрии на конкретных примерах и мотив ухода в разработку.

Для читающих 3-й хаб — даёт множество конкретных примеров, как управляются IT-продукты в 6 компаниях.

Не могли бы Вы привести из каждого хаба одну, наиболее интересную на Ваш взгляд, статью, чтобы я понимал, какие статьи имеют лично для Вас читательскую ценность?
«Некоторые минусы, с которыми столкнулся в вышеуказанных IT-компаниях:
прослушка мобильной связи ...»
Странно. Зачем им это это надо? Это же не режимные конторы!
Да много ведь вариантов.
Например, поиск агентов конкурентов.
Часто менеджеры по продажам левак гонят, но тут не тот случай.
Просто сколько времени на это уходит…
Здравствуйте,
интересный опыт, ход мыслей и карьерные повороты.
Я тоже в маркетинге или около-маркетинге работаю, пробовала уходить на project-manager'скую позицию, поработала в двух компаниях, поняла, что не мое, склад ума не тот.
Почему вы решили фронтенд-разрабом пойти? Не стали развиваться в трафик-менеджмент, в продакт маркетинг менеджера, даже не аналитиком в маркетинге, не пиэмом, а чисто фронтендом?
Я просто из пиэмов ушла в трафик-менеджеры, спрос большой, работы много (правда в Москве, но сейчас везде удаленка, так что гео меньшую роль играть стал). Хотя мне не очень нравятся деньги, в продукте их больше.
Спасибо!
Почему вы решили фронтенд-разрабом пойти?

Так ведь в первом предложении последнего абзаца я написал об этом. Из-за нестабильной позиции. Рабочие программисты нужны всегда, а маркетологи — нет.
.
развиваться… в продакт маркетинг менеджера,

Ну я же им уже был ещё на первом рабочем месте в IT компании — «Занимал я должность маркетинг-менеджера по продуктам машиностроительного и приборостроительного направлений КОМПАС-3D».
.
Какая зарплата у трафик-менеджера, маркетингового аналитика или менеджера проектов в Санкт-Петербурге? Вряд ли она больше, чем у фронтендера?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings