Pull to refresh

Comments 12

Я только уточнить. Правильно я понимаю, что речь идет о сезоне, который вышел более 6 лет назад?)
И это не предел. Гоблин-Пучков с Климом Жуковым в течении многих месяцев прилежно также обсуждали сериал «Рим», вышедший где-то 12-ю годами раннее их обзоров.

Не так давно на УПМ "Парк юрского периода" обсуждали. В чём проблема-то?

Форум "Учёные против мифов".

Проблемы нет, я даже «за». Забавно наблюдать, как эти два старых идиота впустую тратят сотни человеко-часов своей жизни на эти бессмысленное видео. Это ж откровенный маразм, особенно учесть, что на 50-минутную серию блестящего сериала они могут ответить своей очередной полуторачасовой туповатой тягомотной говорильней. Сами видеообсуждения я полностью не смотрел никогда, но просмотр каких-то моментов на перемотке показал, что маразматикам больше заняться полезным нечем.

В общем, всё просто — зачем мне вообще смотреть нудного дурака Гоблина, если могу просто посмотреть сам сериал? Качество сериала в десятки раз выше чем убогие гоблиновские видосики, и времени у меня при этом потратится меньше.

С УПМ и «Юрским периодом» это не сравнимо, потому что во франшизе про динозавров всего несколько серий, а не десятки их.
Впереди ещё 52 хабрастатьи с пересказом оставшихся серий? Ну, если по 1 ролику в неделю будете делать, то как раз к декабрю следующего года управитесь.

А мне нравится. Хорошая, годная статья. И главное всего спустя шесть лет) Актуально и злободневно — все как мы любим)

походу аффтар так и не понял, что это комедийный сериал ;)
UFO just landed and posted this here
Да чего мелочиться, надо сразу было начинать с «путеводного света».
Sign up to leave a comment.

Articles