Pull to refresh

Amazon готовит «международную» версию Kindle 3

Reading time1 min
Views473
Пожалуй, лучшая «читалка» электронных книжек Amazon Kindle скоро станет ещё лучше. Возможно, в третьей версии (Kindle 3) появится поддержка WiFi и 3G, а сам девайс будет официально поставляться за пределы США.

Такие предположения можно сделать, если посмотреть на новую вакансию, которую разместила Lab126, хардверная компания, работающая на Amazon. Именно этот стартап разработал и выпускает известное устройство Amazon Kindle.

Компания ищет ведущего программиста или менеджера с опытом разработки беспроводных устройств. В его обязанности входит набрать до четырёх программистов, которые будут трудиться над неким неназванным устройством с поддержкой WiFi и 3G. Можно догадаться, это должна быть следующая версия Kindle (потому что Lab126 больше ничего и не выпускает). Как видим, эти стандарты отличаются от американского CDMA, который используется в сетях Sprint, где продаётся Kindle. Кроме того, в вакансии упоминаются «международные командировки».

Так что если у вас есть интерес к этой работе — дерзайте! Вы станете одним из первых, кто сможет подержать в руках Kindle 3. А ещё у вас будет замечательное зелёное кресло, если картинка не врёт.

via CrunchGear
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments1

Articles