Pull to refresh

Comments 22

За реализацию 5, за идею меньше:) Можно на работе все-таки немного поработать и заработать на этот самый дартс. Особенно, если поработают и скинутся все вместе.

Хотя, с другой стороны, ща вроде как кризис, за рвение и энтузиазм не доплачивают, поэтому можно обойтись и таким «кризисным дартсом»))
Смотрите шире. Душой отдохнуть. Поразмяться. Опыту поднабраться в смысле «конструкций из ничего». Когда готовое, это ж не тот цимус.
Вспоминается сразу книга «сделай сам»:) Ну вообще, я уже говорил, это с какой стороны посмотреть, тут сразу можно затронуть множество вопросов и проблем — начиная от «эффективности работы», «креативности мышления» и заканчивая «полноты ощущений» от такого дартса (то есть теоретически можно поставить 10-12 пивных бутылок, взять футбольный мяч и сказать, что это боулинг)
На самом деле, это только выглядит как дротики, если действительно метать, то лучше уже купить хоть самые дешевые, но предназначенные для этого дротики (от 5$)
Это почему же как дротики? Попробуйте и убедитесь, что аэродинамические характеристики вполне приемлемые. Нет, можно конечно подойти к этой процедуре основательно. Купить дротики за 5 USD, форму спортивную всем участникам, кофе, плюшки для перерывов. Дело вкуса.
Женатый человек (вижу кольцо на пальце) — а как маленький! =)
Нравятся такие штучки. Но это несколько другая тема.

Про кольцо не понял.
Чтобы светодиод в лампочке зажечь нужно кольцом незаметно замкнуть цоколь с центральным проводником.
У вас есть минимальный шанс попасть дротиком в фазу в розетке, а при вынимании дротика взяться за булавку. Это вносит в игру дополнительный экстрим.
За внимательность +, за физику -.

Конец булавки пластмассовый — раз
Булавка вставляется в резину — два
Резина и пластмасса — диэлектрики — три

Т.е у нас трехуровневая защита.

Но голову на плечах все равно надо иметь. Здесь вы правы.
Мы в детстве делали дротики для дартса из 4 спичек, нитки для обматывания/скрепления дротика, иголки и квадратика бумаги для оперения. Если интересно — могу сделать фото процесса сборки дротика.))) Летают как покупные, без дураков.
Фото в студию.

Для этого блог и завел, чтобы все офисные заморочки собрать в кучу. Будет что следующему поколению хабралюдей (хабрадетям и хабравнукам) оставить

Эээ… Тогда сегодня вечером выложу. Наверное сюда, в тему)))
Можно и отдельным топиком в этот блог.
Есть что-то плохое в развлечениях на работе? =) Все должны сидеть как роботы по 8-12 часов не сползая с места?
По-моему, отвлечься на несколько минут — самое то, чтобы не «сгореть» )
Хоть бы аргументировали… Ну да ладно)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings