Pull to refresh

Comments 20

«Если вы первый час в игре проводите на экране создания персонажа-это хорошее РПГ»(с)
Час? Первый вечер в игре! )))
BlackDesert — хорошая РПГ. Некоторые только в редактор персонажа и играют, даже не подозревая, что там есть ещё необязательная MMO-часть.
Помню эту игру. Её ещё Bugfinder: Patchmaker называли. Так и не прошёл до конца, замучавшись всё время ставить апдейты с багфиксами :) Ну ещё загрузки были рекордно долгими, видимо, на SSD у всех рассчитывали, но нет.
На nvme они тоже не быстрые (и частые, блин!).
Делать RPG на unity — к долгой ненависти игроков.

Я как-то считал, за 30 секунд рутинного игрового процесса могло быть 10 что ли загрузок (каждая по 15-20 секунд на nvme).
Bugfinder: Loadingscreen maker. Это же Unity, SSD или nvme не важно. Важна была производительность на одно ядро. Но даже тогда можно было сбегать на кухню заварить чай. Российские разработчики, но отсутствует русская озвучка. Имхо эпик фейилы. Грустно все в РПГ, особенно грустно что BG3 это не BG, а мод к DOS2.

Спасибо за Вашу критику. Мы постоянно работаем над собой и нашими ошибками по мере времени и возможностей. Надеемся порадовать лучшим качеством. Хотя, смею заметить, что Kingmaker сейчас играется весьма достойно, в том числе в плане загрузок.

Набор иконок из лиги легенд? Они для бесплатного использования, или временная заглушка?

Иконки и портреты использовались на этапе макетов для внутреннего использования, чтобы лучше понимать, что получится в итоге. Конечно, в игре у нас собственные иконки.

Прошел вашу игру запоем пару недель назад (великолепные 110 часов). Просто великолепно, огромное вам (лично и компании) спасибо. На импульсе начал изучение настольных правил, до этого по ДнД не водил.
Как владелец игры на PS4, скажу что интерфейс мне зашел. Все удобно, но не без багов. Например, когда ты вызываешь через квадрат интерфейс королевства путешествуя по глобальной карте, после его закрытия перестает вызываться интерфейс группы через R2 (и так вплоть до перезагрузки или до повторного выхода на глобальную карту.

Кстати, на PS4 планируются еще какие-либо баг-фиксы? А то баг с некорректным распознаванием пола персонажа в текстах диалогов и журнале (пол персонажа мужской, а ко мне обращаются Баронесса, Героиня и т.д.) в русской локализации немного мешает погружению.

Спасибо! Фиксы по консолям еще будут, преимущественно, конечно, по критичным вещам. Сейчас все силы команды задействованы в разработке второй части. Но я надеюсь, что у нас получится выделить время для прохода по проблемам PF:KM.

Здорово! Я сам несколько раз заходил на редизайн бумажной версии для собственных нужд, но так и не закончил. Ограничился кружочками заклинаний, которые зачёркивал по мере расхода и табличкой для HP. В остальном HeroLab закрывает всё необходимое.

Спасибо за участие в создании компьютерного воплощения настольного «Следопыта» и за интересную статью. Компьютерный вариант удался на славу, отлично передает дух и атмосферу. Багов особо не заметил, но тут скорее всего сыграло роль то что я приобрел игру через значительное время после релиза.
Спасибо тебе и команде за игру, получилось очень круто.
Да отличная игра вышла, главное что душевная. А баги и проблемные ошибки — а у кого их нет? :)
Sign up to leave a comment.

Articles