Pull to refresh

Comments 5

Это самый большой по количеству вакансий/резюме раздел. Подавляющее количество остальных разделов пустуют. Налицо неправильное разбиение на разделы.
На сегодняшний день там всег олишь 58 вакансий, что очень немного, правда?

В любом случае, сам вывод крайне приятный. Наверное, более пошаговая система могла бы помоч, что-то вроде хелпера: «Кого вы ищите?», дальше «сколько денег вы готовы ему платить»? Двух критериев для фильтрации вполне достаточно, а как таковые разделы стали бы не нужны.

Но 21-30 на часах, мои мозги уже не варят абсолютно. Завтра, возможно, я придумаю что-то более интересно.
На сегодняшний день там всег олишь 58 вакансий, что очень немного, правда?

Сегодня 58, завтра 580. Сути это не меняет - 3 "технических" раздела превышают почти в два раза все остальные разделы вместе взятые. Считаю, что этот перекос надо решать, пока не поздно.

Но как решать, не знаю =) Людей здесь много, может у кого-то уже была похожая мысль и у него есть решение. Может видел где-нибудь. А может скажет, почему это не имеет смысла.
Также было бы хорошо, если бы можно было указывать условия, на которых ты согласен работать, т.е. сделать галочки типа: "Я готов обеспечить этому человеку работу на дому", где "работу на дому" - требование от резюме человека.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings