Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
В Июне один из основателей и CEO ушел со своего поста попросив совет директоров принять на его место черного кандидата. Не хорошего, не умного, не опытного. Черного.
Так что они за мир во всем мире и поддержку угнетенных.
Боюсь если у Вы не подходите под новые требования Оскара, то и тут ничего не светит.
каждому удаленному сотруднику, решившему «сбежать» из дорогого Сан-Франциско, резкое сопращение зарплаты.

А зачем сбегать? Это конечно у компании проблемы коль сотрудники на низком старте, готовы сбежать при ослабшем поводке. Не нравится работа, можете попробовать поискать поближе к дому.

UFO just landed and posted this here
ИМХО хреново они платят разработчикам сейчас. Настолько посещаемый сайт и настолько же глючная тормозная и UI-уродливая мобильная версия. В моём рейтинге мобильный реддит это №1 как нельзя делать.

Это какая то особенность американских сайтов старой гвардии, работало в 2005-м — не трожь сегодня. Тот же крейглист и куча других

UFO just landed and posted this here

Потому что ты ими пользуешься чаще, наверное.

UFO just landed and posted this here
Да нет, как раз старая версия reddit была вполне юзабельна. Зайдите сначала, к примеру, на www.reddit.com/r/worldnews а потом на старый old.reddit.com/r/worldnews и сравните удобство и отзывчивость интерфейса. Старый хуже выглядит, но работать с ним не в пример приятнее. Новый — просто какое-то тормознутое угрёбище, в котором тормозит вообще всё. Да ещё и раскрытие веток комментариев сделано через одно место, требуя полной перезагрузки страницы.

Мда, хорошо, что я отписался от этого сабреддита. А так да, старая версия куда юзабельней.

crossover изначально предлагает хорошую зп вне зависимости от страны. И если терпеть менеджмент и узкую специализацию, то лучшее место для работы

UFO just landed and posted this here

Я от них ушел два года назад, до этого 3 года с ними сотрудничал. Трекер — это самая последняя там проблема)

Указать другой город или штат не выйдет: всё будет видно по тому, где происходит оплата налогов. А если человек врёт еще и об этом — тут к нему обратится налоговая служба, IRS США, и можно на много лет улететь за решетку.


IRS вроды бы волнуют только федеральные налоги, которые не зависят от штата/города в котором проживает налогоплательщик. А вот местные налоговые службы могут заинтересоваться. В Калифорнии, если я не ошибаюсь, местный аналог IRS называется CDTFA (California Department of Tax and Fee Administration). Насколько я понимаю, они независимы от IRS и не образуют единой вертикали.
Ну надо же, дошло. В России такая же ерунда с удаленкой из регионов на Москву.
Sign up to leave a comment.

Articles