Pull to refresh

Comments 13

старт есть, есть энтузиазм — должно хватить для начала!

удачи и буду следить за вашими постами!
Спасибо, для меня очень важен интерес хабра пользователей, поскольку основную интересующую меня информацию узнаю на хабре.
>буду следить за вашими постами!
налоговая? ;)
Как раз о доходах я рассказывать не буду =)
Вы говорите, говорите, мы слушаем :)
Мне вот то же интересно.
скажите, а Ваша фирма с Лорой Палмер никак не связана?..)
Лоре мы благодарны за вдохновение, а еще спасибо Apex twin =).
Я бы посоветовал вам подумать о более высоких принципах — зачем ваша компания в этом мире, хотите ли вы менять мир/просто создавать хороший продукт/просто зарабатывать денег
Я думаю не хватает «просто помогать людям заниматься вещами, которые им интересны» и стремимся создавать хороший продукт (полезную услугу). Понимаем, что многое пока не получается, но стремление исправиться есть.
Отличная идея для серии статей. Думаю у многих начинающих руководителей возникают мысли о «компании его мечты». С радостью последил бы за вашими топиками.
Заранее прошу прощения, если вопрос окажется не серьезным, — я «сижу» на хабре уже год, но до сих пор не знаю как отслеживать автора или блог. Подскажите, пожалуйста.

Также сразу захотелось глянуть на ваш сайт. Он у вас есть?

Еще одно :) В начале вы пишите «Я и раньше стремился создать нетипичную компанию, в которой центральная роль отведена созданию хороших условий труда», но первые 3 планируемые темы вовсе не про это, хоть также интересны. Или я что-то недопонял?
Я не совсем начинающий руководитель, и «начинаю» я скажем прямо совсем не на пустом месте. Работаем мы уже 5 лет, сайт www.2px.ru.

Хорошие условия труда невозможны без мелочей. Если я хочу, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, они должны знать что и как делать. А мне надо знать, как правильно оценить их эффективность.
Как видно по рейтингу статьи тема достаточно интересная для многих. Предлагаю изменить заголовок на более информативный и перенести статью в блог «Бизнес студии», чтобы топик мог появиться на главной.
Начну со следующей статьи, в которой будут рассматривать конкретные вещи.
Sign up to leave a comment.

Articles