Pull to refresh

Известный журнал ищет авторов среди хабраюзеров

Reading time1 min
Views628
Рубрика «Кодинг» журнала Хакер ищет среди хабраюзеров:

Авторов статей.по NET. Направленность традиционна: что-то новое, нестандартное, интересное, хакерское или околохакерское. Иначе говоря, либо хакерские темы (формграбберы, трояны, вирусные технологии и пр.), либо новые, интересные технологии, хитрые и нетрадиционные подходы в программировании. Например, низкоуровневый кодинг на сишарпе. Свои темы, предложения, жалобы и резюме шлите на указанное ниже мыло.

Нового ведущего рубрики "Трюки". Собственно, ищется преемник самого Криса Касперски ;). Трюки могут быть как в стиле самого Криса — прикольные программерские хинты на чистом С, количество — 3-4 трюка на 10 Кб текста, так и один большой трюк в одной двухполосной статье (10Кб — двухполосник). Язык программирования теперь не ограничивается чистым С. Важна интересность и оригинальность трюка, а также — его практическая направленность. Генератор матерных выражений на брейнфаке не интересует! Трюки, мысли, резюме и прочие ништяки принимаются на мыло редактора рубрики: alexander@real.xakep.ru или lozovsky@gameland.ru.

Самые крутые трюки будут опубликованы в означенной рубрике, автор получит гонорар, фото в заголовке статьи и соответствующий респект от сотни тысяч постоянных читателей журнала. Соответственно, автор статей получит те же самые бонусы. Спасиба за внимание.

Пост опубликован по просьбе Лозовского Александра, редактора журнала «Хакер»
Tags:
Hubs:
+53
Comments66

Articles

Change theme settings