Pull to refresh

Comments 7

Обычные инструменты уже не такие быстрые? Всегда удивляли такие статьи.

Зря вы так, такие сервисы очень удобны, особенно когда бесплатны.

Для быстрого старта — очень удобно
Для многих главное быстро и задорого. Ну а если у клиента от него не будет отдачи, ну так на это исполнителю наплевать.

Это как 90ые сайты на microsoft frontpage ляпали и также всем было нас***.
Только стек поменялся, а мышление по быстрому срубить бабла так и осталась.

Приподносят как по быстрому накидать, мол хз взлетит не взлетит бизнес, ага но клиенту потом не говорят что нужно будет разгребать авгиевы конюшни, и переписывать чуть ли не с нуля.
А чего цену не указал? Или хотя бы приписал пометку, что эти инструменты платные. Ну и хорошо бы сравнить бы одно с другим. А так что-то ни о чём.
Сравнить онлайн drag-n-drop редактор с офлайн инструментом для проф верстаков? и как же это можно сделать? По ценам я себе не ставил задачу сравнивать – если тебе нужен сайт для бизнеса, то стоимость всех этих тулов не очень велика.
Ну, вот как-то так прямо и написать — это навороченный для профи, а этот для только для мышиной возни. По ценам… а если для очень маленького бизнеса? Например, для своего собственного кафе хочу сам сайт сделать, покупать инструмент для разовой работы не хочу, нанимать, приглашать никого не хочу, т.к. сам умею. Можно же хотя бы просто указать что платное, а что нет. Извини, мне этот обзор не понравился. Это ж даже не обзор, а просто перечень, тут скриншоты больше места занимают, чем их описание.
Sign up to leave a comment.

Articles