Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
Все замечания имеют место быть, сам проект ищет инвестора-партнёра. Не купи — дорого, не выгодно и не удобно, позиционируется от обратного.
UFO just landed and posted this here
Вы очень плохой «Интернет-маркетолог и исполнительный директор в одном лице» — об этом нам красноречиво говорит этот ваш пост. ушедший в -11 на данный момент.

Всё, с чем вы худо-бедно справились — привлекли внимание и заставили некоторых посетителей хабра перейти на ваш сайт. Я глубого убежден, что конкретно этот ваш шаг не поможет вам найти ни одного «партнера-инвестора» (что в очередной раз говорит о вашей низкой квалификации маркетолога).

В чем ваша роль как маркетолога, если вы не смогли банальную задачу выполнить — на сайте с интересной, качественной аудиторией, облажались про попытке начать диалог с потенциальным инвестором.
Как же вы собираетесь работать с новым проектом, у которого не будет такой большой и отзывчивой аудитории, как на хабре?

Веселый вы персонаж.
Результат -11 как раз очень важен для определения как действовать дальше, все ошибки анализируются, а это и есть, что полученный результат оказывает влияние на следующее действие. Так и будет тестироваться будущий магазин.
клинический случай :-(
Не купи дорого… Купи выгодно, удобно и удалённо.

Не купи дорого… Купи выгодно, удобно и удалённо. Некупи.ру, nekupi.ru

Не слишком много для первых 3 строк сайта? Еще не приступив к чтению материала, мне уже захотелось от туда уйти
Окончательный слоган позиционирования ещё не определён, есть много вариантов и естественно не будет состоять из 3х строк. Интернет- магазин, с которого Вы не уйдёте за первые 10 секунд, каким он должен быть?
Он не должен быть написан два раза подряд в шапке сайта с упоминанием дважды еще и названия сайта, это смотрится как СЕО-похлебка, а не попытка донести информацию до людей
Значит для Вас важна чётко выраженная информативность в шапке, шрифт, цвет, размещение?
Как бы вам сказать помягче, если я пришел в магазин — меня в последнюю очередь интересует «информативность в шапке, шрифт, цвет, размещение».
А учитывая, что и магазина там тоже нет, я вообще слабо понимаю зачем пришел и почему мне на каждом шагу предлагают «не купить»
Не тот путь к мечте, ведет к плохому бизнесу. ©
Мечтать надо о том как сделать другим хорошо и удобно, а не о том как срубить бабло, делая то чем интернет на самом деле уже давно завален.
з.ы. из личного опыта: В голове это всегда выглядит красиво, в реальности все намного сложнее… поверь! )
Согласен с утверждениями о том, чтобы другим было хорошо и удобно, конечная цель именно в этом. Динамика развития интернета требует новых конкурентных решений для использования в интернет-магазинах, соответственно и повышения популярности у клиентов-покупателей.
UFO just landed and posted this here
Настоящие маркетологи «НЕ» не используют, учите матчать товарищ! И НПЛ вам туда же.
сайт недоступен

судя по комментам, может оно и к лучшему?
Купи удалённо? =) Кошмар какой-то, простите! =)
А не купи дорого звучит как не возжелай жены ближнего своего =) Прямо заповедь какая-то…
Ну и камлания на ключевые слова в названиях постов очень впечатляют =)
Sign up to leave a comment.

Articles