Pull to refresh

Интеграция Васи сантехника в интернет.

Reading time 1 min
Views 531
Вот и добрался кризис до России… Кого то уже уволили, кто то ожидает свое участи. Все это грустно. Однако, как ивестно спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Многие он-лайн команды уже предложили свои антикризисные предложения. Некоторые из них абсурдны, а некоторые действительно предлагают пользователю свежие решения. Одно из новшеств на которых я наткнулся в сети проект howbuild.ru (возможно я отсталый и это не новшество, но кроме всяких фрилансер.ру и им подобных других таких проектов не видел). Команда проекта по всему видно начинающая, но замахнулась на новую идею, которая, если придется, принесет большие результаты. Идея проекта выносит нас из рамок онлайн бизнеса на просторы безработного нынче офлайна.

Те кто застал черные времена нашей экономики, знает, что ничто так не помогает выжить в тяжелых условиях как дополнительные заработки, в простонарадье — халтура. Специалист с золотыми руками всегда нужен, кому то кран починить, кому то унитаз поставить. Хочется верить, что такое простое решение поможет нашим согражданам заработать на хлеб с маслом.

Однако, хочется спросить общественность, как по Вашему стоит ли идея воплощения или очередное клонирование с намеком на социальность? Идея хорошая, но вся проблема в контингенте участников. Ведь многие знают, что «Вася сантехник» навряд ли будет регистрировать свои данные на сайте в интернете. Не знаю чем навеяно мое сообщение — третьей бутылкой пива или тяжелой ситуацией в стране:)
Tags:
Hubs:
-5
Comments 11
Comments Comments 11

Articles