Pull to refresh

Comments 8

Что-то похожее у меня проявляется, но немного не так как описано — в текстовое поле можно ввести что-нибудь, но курсора там не видно. А вот поле ввода адреса — мрет.
Обычно такой эффект наблюдается, когда поле (его контейнер) меняет свойство display на none во время фокуса. В этом случае обычно приходится делать blur() перед скрытием.
Странно. У меня адрес ввести не даёт, в текстовом поле курсор не мигает, введённый текст не выделяется, но если жат по клавишам, то символы нормально вводятся…
Firefox 3.0.6
у меня на некоторых сайтах умирает поле адреса — ввести в него что-нибудь можно, а вот перейти по введённому адресу уже нельзя, приходится или перезапускать браузер, или пользоваться поиском
у меня на опере такое бывает иногда. Точно не помню, что я делаю, но, вроде бы, когда на сайте есть много javascript, переходишь на другую стр и потом возращаешься через back, то как раз все javascript не активны и ничего сделать нельзя ): приходится релоадить страниц
Ubuntu 8.10, Firefox 3.0.6. Бага не обнаружена. Работает адекватно. После потери фокуса позволяет и вводить текст в поле ввода, и в поле адреса. По адресам переходит.
значит только под win баг )
Я давно нашёл ещё какую-то багу в firefox котораязаставляет браузер сжирать 100% оперативки, вспомню — опишу =) (ff3.0+)
Sign up to leave a comment.

Articles