Pull to refresh

Ваше идеальное место для встреч, работы и развития.

Reading time1 min
Views1K
Доброго времени суток, ХабраПользователи!

Хотел бы узнать у людей, которые занимаются Co-working, много ли сейчас Фрилансеров работает у вас?! Наша идея относится к рабочей обстановке, точнее к обустройству вашего рабочего времени и места. Хотелось бы узнать, где вам приятнее работать: дома, в кафе, в интернет кафе, или в каком нибудь другом месте?!

Сейчас идет огромная работа над интересным проектом, который сможет охватить большое количество фрилансеров в разных областях.

Цель проекта — открыть Центр, где всем желающим будет предоставляться личное пространство (для работы над своими проектами, статьями и т. д.) Где будет предоставляться хороший сервис, как в оборудовании и програмном обеспечении, так и в обслуживании… Центр будет поделен на несколько зон: рабочая, кафе (wifi), сервисное обслуживание, копировальная и фото зона… Но это еще не все сервисы, которые хотим предложить вам.

И хотелось узнать, как Вы видите свое рабочее место, чтобы вам было удобно проводить время у нас?! Какие услуги и сервис вы хотели бы видеть в этом Центре, какое оборудование видеть на столах и какое программное обеспечение на рабочих станциях (будут установлены графические приложения, офисные пакеты, студии для программирования).

Заранее спасибо за понимание и за ваши ответы. Сами работаем не в офисе и сейчас трудно найти хорошее место для работы (имею в виду разные интернет кафе и клубы).

Механизм работы будет взят с Coworking, Internet club, Кафе с кухней, Сервисные центры.

P.S. Сейчас собираем информацию, какие аспекты важны для посещения Вами такого центра.
P.S2. Город Москва
Tags:
Hubs:
+7
Comments16

Articles