Pull to refresh

Answer.im – автоответчик для IM сетей

Reading time1 min
Views470
image

answer.im – это автоответчик для вашего IM, который имеет очень просто интерфейс и отсутствует регистрация. После того как вы введете логин/пароль от вашего MSN, ICQ, AIM, Yahoo, GTalk вы сможете настроить автоматическое сообщение, в зависимости от вашего статуса. Я, например, настроил сервис таким образом, когда у меня ICQ в Offline будет отправляется сообщение с моими альтернативными контактами (jabber). Сервис очень полезный, в связи с частыми сменами протокола от AOL (ввели свой номер icq — и написали сообщение подобного вида — «Я больше не пользуюсь icq, добавляйте в контакты мой JID»). Сервис так же умеет запоминать пришедшие вам сообщения и отправлять их вам на заданный email

P.S.1 Единственная проблема у этого сервиса — совершенно не понимает русский язык (сообщения отправленные на русском приходят в совершенно не читаемом формате)
P.S.2 Пользоваться сервисом не кого не заставляю, кто очень боится за пароли, могут даже не пробывать его. Но имхо при переезде на новый адрес (новый uin, jabber и т.д.) старый не жалко (для волнующихся что пароли уйдут)
Tags:
Hubs:
+8
Comments10

Articles