Pull to refresh

Comments 6

Единственное, для чего оправдано применение Telegram в бизнесе (с точки зрения потребителя) — это бот для заказа или поддержка.
Я, конечно, злой, и хочу всего и бесплатно, но когда маркетинг занимается не изучением потребностей покупателя и удовлетворением запросов, а навязыванием товара — это по большому счету спам. Ведь реклама условной колы — это не предложение удовлетворения жажды. Это убеждение, что только именно эта кола сможет утолить жажду, или вообще — без нее не жизнь:( И на рекламу и маркетинг иногда тратиться больше, чем на улучшение качества.
Извините, накипело.
Не за что извиняться — ситуация так и есть. Большинство маркетологов предпочитают использовать малополезные быстрые способы, опираясь на вымышленные, необъективные и насильно притянутые параметры, вместо вдумчивой работы с аудиторией. И основную причину я вижу в отрыве от аудитории и их задач, отрыве от заказчика и его задач — маркетолог преследует свои собственные цели, а не цели заказчика.

У знакомого небольшой чат на 5 тыс человек… для модерации этого безобразия впору создавать отдельную компанию с отдельным бюджетом....

Чат после уже 20 не единомышленников, с хоть немного разными точками зрения — уже нужна премодерация. Иначе бардак и срачи.
Чат на 5 тысяч — я не представляю…
заходите- чат привязан к каналу science в телеграм… Правда он англоязычный
Честно — с трудом представляю себе работу в таком чате. Уж лучше старый добрый форум для такого количества.
Sign up to leave a comment.

Articles