Pull to refresh

Comments 16

Да, порог вывода ещё будем обсуждать сегодня на совещании...
Опросов действительно много, каюсь, создал один не так давно.
Порог вывода опросов, имхо, стоит поднять
Вообще Хабр постепенно превращается в свалку тем. Путного все меньше из-за засилия низкоуровневого материала. ИМХО.
Согласен. Вот что написано в помощи "Хабрахабр придуман и создан для людей, занятых в интернет-индустрии. Аудитория проекта — прогрессивно мыслящие люди, интересующиеся будущим интернет-экономики, одной из самых быстрорастущих в Солнечной системе. "
Отсюда не следует, что ресурс узкоспециализирован. А именно в таком случае, имхо, можно достичь качественного контента.
В каком именно? В случае если узко, или если неузко?

Кроме того, люди, занятые в интернет-индустрии, могут быть способны обсуждать темы, не связанные с интернет-индустрией, и это тоже часть жизни.
Согласен, что обсуждать можно много чего. посмотреть профиль gazolin говорил про свалку тем.
Какой качественный контент вы ждёте от форума?
Здесь контента 1%, и 99% — обсуждение контента, созданного другими, будь то переводы или обзоры продуктов. Грамотное высказывание професионального мнения в недлинной форме, это и и есть предел притязаний для такого формата, и он практически достигнут. В сочетании с системой мотивации результаты очень неплохи.
за последнюю неделю помню только один стоящий опрос - про демократию в России, остальные мусорят на главной. И внутренний голос чего-то разговорился не на шутку несколько дней назад.
такой вот он.. голос... внутренний. пусть говорит )
Этот опрос один из самых лучших опросов вообще! Очень долго смеялся :)
Опросы должны быть нормальными.. А не то, что: "А как вы проголосуете, за или за?" и потом: "А как вы проголосовали в опросе "А как вы проголосуете, за или за?"?" "За", потому что вы — за, или "за", потому что вы — против? А вы сознательно голосовали или нет?
А вообще-то, опросы — это хорошо. Только жалко, что главную страницу загружают. Я бы их вообще убрал оттуда.. Или порог бы сделал 20 хотя бы.
Согласен, должен быть достаточно большой порог для опросов.
Пусть создаются, только показываются где-нибудь в "Новые"
Хм, странно.. вот об этом комментарии мне уведомление на е-почту не пришло, случайно сейчас в тему забрёл.. хабраотцам на заметку. Раньше всё время приходило.
А может не стоит разрешать создавать опросы почти каждому. Пусть будет суровый «кармапорог». Ведь, как обычно: написать, что-то хочется, а нечего. А не создать ли мне опрос? Ну, попробую.

Вот так и плодятся нужные и не очень опросы.
Sign up to leave a comment.

Articles