Pull to refresh

Бесплатная лицензия для Acronis True Image 10 Personal Edition

Reading time 1 min
Views 22K
image
Компания Acronis, которая выпускает специализированный софт для создания резервных копий данных, ПО по работе с жесткими дисками и прочие системные средства, решила сделать подарок и бесплатно раздает лицензионные ключи для «Acronis True Image 10 Personal Edition».

Для его получения следует всего лишь пройти регистрацию по адресу: www.acronis.co.uk/mag/ati10pe ответить на подтверждающее письмо и через минуту вы получите заветный лицензионный ключ.

acronis2.png - image uploaded to Picamatic

Но скачать Acronis True Image 10 Personal Edition с официального сайта вам не удастся, так как его там уже нет, и вас об этом честно предупреждают. Получить вы его сможете лишь на CD что идет в комплекте с журналом Personal Computer World. Но откуда же нам, хабралюдям, взять этот экземпляр журнала? Я так понимаю нам его просто не достать.

Поэтому, сделав пару волшебных движений мышкой, нашел с помощю гугля где можно скачать Acronis True Image 10 с яндекс.диска

В итоге у нас в распоряжении хорошая программа для резервного копирования данных абсолютно бесплатно и легально. И помните: «backup early, backup often»

upd: К сожалению, Acronis больше не выдает бесплатных лицензий.

upd2: Благодаря хабраюзеру @cr00t мы узнали что в компании Acronis столкнулись с проблемой на почтовом сервере и сейчас работают над ее решением. Так что скоро все, кто оформил заявку получат письмо с лицензионным ключем. Подробности в этом комментарии
Tags:
Hubs:
+69
Comments 79
Comments Comments 79

Articles