Pull to refresh

Comments 11

"видео-ролик" не соответствует действительности.
Вы уже видели действительность?
возможно, вы не дождались, пока пройдет реклама в 30 секунд, после которой и начинается сам "видео-ролик"?.. О.о
Интерфейс никоим обрахом не подходит для вирутального мира, при большом количстве инвентаря неюзабельно.
Преходы между локациями причем очень небольшими.. мм не есть хорошо, да блюр эффект добавляет маягкости картинке, но собственно ничего впечатляющего нет. Понравилась система изменения лица, хотя не показано можно ли менять остальное. Ввод при помощи эранной клавиатуры мм не самая удачная идея, если это не планшетный компьютер, а это вообще приставка. Реакция персонажа даже в этом демо ролике я бы назвал очень тормозной.
В плюсах игрок почти нормально ходит, хотя видно что анимация доисторическая и ничем революционным о походки вдругих играх неотличается. В основном игрок за кадром ненавязчиво демонстрирует рекламодателям возможности видеоплощадок, по видимому на время забывая о самой игре, да конечно это промо ролик поэтому так и называется, но хотелось бы побольше действия, медлать небольшой акценты на потенциальных игроках. Последние секунд сорок уже не мог досматривать чуть не уснул.
А вот если бы Линденс Лаб (создатели Second Life) подсуетилась вовремя относительно открытых исходников и решила бы проблемы с серверными мощностями, глядишь и Сони использовала бы уже готовый мир для приставочников а не ваяла что то не вызывающее никакого трепета у бывалых онлайнщиков. (Кстати музыкальное подразделение Сони очень неплохо представлено в Second Life)
Ну, а бесплатно разумеется бесплатно, надо же поднабрать народу, хотя это может означать, что сервис еще крайне сырой.

Насчет не соответствует какой конкретно действительности,вернее относительно чего действительности? Я не понял.
Нда, надо из под FF писать там встроенная проверка орфографии. Хотел добавить что первый раз виртуальный мир назвали правильно - социальная сеть. А то "виртальный мир" звучит несерьезно, как подтип компьютерной игры, а социальная сеть название у всех на слуху, респект маркетологам, или переводчикам. =)
по-моем, сейчас куда только социальные сети ни встраивают! ))
впрочем, вообще социальная сеть - тот же дейтинг, только сбоку =\
Очень круто.
А еще обещают сделать доступ к основным функциям с PSP и мобильных телефонов.
Да.. действительно круто. Подарю себе на новый год SP3. Очень крутой мир получается и с правильной идеей в отличии от остальных. Это скорее такой интерфейс для не напряжного общения, в отличии от того же "SecondLife" или какой нибудь "Анархии", в которых надо играть в виртуальную жизнь. Мега супер идея использовать голосовое общение, Непонятно почему больше нигде нет. Юзать всякие там "Тимспики" не особо удобно. Очень хорошо сделано приватное общение, вход в комнату только по приглашению. Очень понравился Бильярд. =) .

А если в добавок ко всему прибавить возможности шлемов виртуальной реальности, вроде eMagin Z800 3D Visor, и супер новой разработки в области игровых манипуляторов Project Epoc, то получится настоящаая "Глубина" из "Лабиринта отражений".

Жду запуска с нетерпением!
Sign up to leave a comment.

Articles