Pull to refresh

Comments 5

Классная идея - интегрировать FAQ в поисковик. Вебальте стоит подсуетиться
Google после четырёх лет экспериментирования с подобным сервисом, прикрыл его.

Не думаю, что у Microsoft что-нибудь получится из этой затеи, ну разве что сделают очередной PR-ход.

А Вебальте жить не долго осталось, хотя она и не жила, понтов было много, а толку мало :-(, это было с самого начала понятно, что не имея принципиально ничего нового, выходить в этот сегмент рынка означало заранее обречь себя на полный провал.
это было с самого начала понятно, что не имея принципиально ничего нового, выходить в этот сегмент рынка означало заранее обречь себя на полный провал

Грамотная реализация и пиар такого FAQа и могли бы быть этим принципиально новым. А смелость Вебальты, имхо, заслуживает уважения. Хотелось бы, чтоб у них все получилось.
у mail.ru аналогичное вроде живёт и довольно активно - такие сервисы наверное как раз востребованы где есть языковые барьеры и проблемы поиска в другом языке, в итоге просто тупо спрашиваешь и через пару минут ищешь толковый ответ из пары тыщ безтолковых ответов ;)
Для Microsoft это будет успешно, в конце концов специфика такова что вопросы и ответы позволяют более внятно указать на цель. Хоть какие-то, если не грамотные, то хотя бы свежие шаги от MS на фоне общей удручающей картины :)
Sign up to leave a comment.

Articles