Pull to refresh

Comments 20

Мне нужна карма чтобы смог написать свою статью ))
Поэтому пожелаю вам всем удачи и +1 всем от меня на карму)
Благодарю! А о чём хотите написать?
Хочу написать про стартап, которую запустили в апреле. )) Я уверен полезная статья получится)
Вы сделали идеально решение, чтобы слить карму. Пишите в песочницу, если статья полезная, она вылезет от туда. Если мусор, так ей туда и дорога.

Честность видимо раздражает людей))

Раздражает наглость и попрошайничество. А так же не умение читать правила.
Простите, а что в этом честного?

thesalamoff, а разве нельзя написать в песочницу? Если статья реально очень интересная то она из песочница выберется сама.

Для простейшей защиты от детей можно использовать алгоритмически-вычисляемый код, привязанный ко времени по определенным простым правилам, которые можно быстро вычислить в уме. Если использовать хэширование хотя бы в форме остатка от деления, то угадать логику постороннему человеку будет непросто. Ну и обязательно защита от брутфорса, что предполагает хранение числа попыток. Не знаю, можно ли такую математику заложить в навыках алисы. Например, день%3 + час%5 + минуты/10
Интересная идея, благодарю за наводку! Надо будет продумать, как научить этим простым правилам пользователя, да так, чтобы дети не смогли научиться))
Вообще конечно самый красивый и надежный вариант — это HOTP или TOTP коды, выдываемые аппаратным токеном или приложением Google Authenticator. Для проверки реализуется несложный алгоритм по секретному ключу, но нужна минимальная инфраструктура для их регистрации и хранения. Хотя может найдется онлайн сервис, или можете свой написать.
Покупать акции не глядя на график/стакан и по рыночной цене? Вы cерьезно?
Если инвестируешь на долгий срок, а не трейдишь, почему нет.
Но тогда и нет срочности, можно все сделать, когда будешь за компьютером или с телефоном в руках.
UFO just landed and posted this here
Деньги не более чем обычный товар, который можно перепродать с выгодой.
А вообще, инвесторы — это люди которые покупают акции для владения частью компании, не понимаю чем это может быть плохо?
Остальные просто играют в казино в игру с положительной суммой и на бизнес имеют крайне мало влияния.
Благодарю за совет! Я вас понимаю, в этом есть рациональное зерно.

Когда получаешь свои 40 долларов дивидендов, и понимаешь, что с таким же результатом можно было просто пару часов поработать, то хочется всё продать и больше никогда этим не интересоваться. Я думаю это лудомания, может когда-нибудь я с этим справлюсь.

Я иногда ловлю себя на мысли, что слишком часто заглядываю в интернет с целью посмотреть, во сколько сейчас оцениваются мои акции. Вместо этого стоит просто работать и не париться. Зарплата раз месяц — лучшие дивиденды.
Да, скоро добавлю лимитную заявку)

Совершенно не понимаю смысла данной затеи. Если трейдить, то делать это через голосового помощника довольно опасно. При покупке инвестиций нужно взвешивать все за и против. Если вы эти инвестиции докупайте, то это происходит не так часто, чтобы было жалко 3 минуты на вход в приложение


Возможно, кому-то это может показаться удобным, но я считаю, что профит не превышает возможной опасности

Благодарю за комментарий!
Я тоже думаю, что это опасно. Глобальный смысл этой затеи в том, чтобы снизить количество времени, которое я провожу перед графическими интерфейсами, держа в руках смартфон или работая за ноутбуком. На примере бирже, можно наглядно показать, как многие повседневные операции, которые совершает человек в графическом интерфейсе могут быть перенесены в голосовой, а это снизит нагрузку на зрение.
— Алиса, объедини квантовую теорию с общей теорией относительности.
— До завершения решения общего уравнения осталось Infinity секунд
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings