Pull to refresh

Fallout 3: Operation Anchorage

Reading time1 min
Views1.1K
27 января вышло первое дополнение для Fallout 3 — Операция Анкоридж. Jeff Gardiner, продюсер контент-пака Fallout 3: Operation Anchorage раскрыл несколько любопытных подробностей относительно дополнения:
Сюжет дополнения развернется на Аляске, которую захватили китайские коммунисты, еще до начала ядерной войны.

Это обстоятельство повлияет на то, что нам не встретиться никакой мутировавшей живности, зато придется отстреливать новых врагов — людей, с помощью нового оружия, например, Gauss Rifle.
image
Будут и необычные соперники, например, танк (Screw Tank), но рассекать просторы Аляски нам на нем, к сожалению, не дадут.
Прохождение игры займет от четырех до шести часов в зависимости от стиля игры.
Сюжет в Operation Anchorage довольно линейный, Brotherhood Outcasts пытаются приобрести передовую военную технологию, и единственный способ открыть хранилище, содержащее эти технологии, это пройти тактическое моделирование, некую «матрицу». В Операции: Anchorage Вы вновь переживете эпическое Сражение Анкориджа, вам придется путешествовать в «матрице» лишенной ресурсов, и выживать в пределах правил, настроенных создателями моделирования. Чтобы подсластить линейность сюжета, Авторы добавили несколько новых перков, но в целом боевая система осталась без изменений.

В общем и целом, перед нами — Metal Gear Solid 3, во вселенной Fallout, да и не забудьте про модный Chinese Stealth Suit.

Новое продолжение, Broken Steel, стоит ждать в марте.
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑12 and ↓4+8
Comments9

Articles