Pull to refresh

Comments 7

Некоторые компании в США:

* Неограниченный доступ к Pluralsight/Lynda/LinkedIn Learn
* Доступ к Washington Post/NY Times/Seattle Times
* Доступ к O’Reilly
* Приложения/сайты со скидками

Да и в российских компаниях часто дают доступ к онлайн библиотекам книг и курсов.

Плюшки раздают, а ремонт в теннисном "зале" сделать не могут.

Стиль — "Лофт"? Не?

Шикарно, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, вместо повышения зарплаты, мы поможем вам откладывать деньги сразу вычитая их с вашей зарплаты и переводя на спец счёт. Раньше вам так пудрило мозги только государство (мы тут присмотрим за вашим баллом на старость, а то вы все до копейки на свистели и переделки потратите) а теперь ещё и работодатель (мы тут присмотрим за твоим баллом на среднесрочные свистели и переделки, а ты на остатки можешь покупать уцененные макароны и благодарить нас за то, как мы о тебе позаботились, а то потратил бы все на смузи с маффинами и на свистелки бы не хватило)

Не, тут о том, что даже разрабы с зп в сотни тысяч долларов в год живут от зарплаты до зарплаты. Ну вот не умеют некоторые откладывать, даже от больших сумм. И чтобы им помочь хоть как-то копить, используются такие сервисы.

Лучше б сразу признавали недееспособными из-за умственной неполноценности, и распоряжаться зарплатой назначали бы опекуна из эйчаров. Или как в тюрячке — заработанные на лагерном производстве деньги можно потратить в лагерной лавке на Доширак, или получить при освобождении.

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings