Pull to refresh

Comments 6

Существует достаточно много open source проектов, которые решают 1в1 ту же проблему и бонусом дают работу с UICollectionView в этом же ключе (на одной таблице нынче далеко не уехать). IGListKit, RxDataSources, DataSources и т.п. Для diff вычислений тоже решений очень много DifferenceKit, IGListDiffKit, DeepDiff

Это я к чему: Ведь вы скорее всего знали о существующих решениях? Что с ними не так? Почему нет сравнений? Где diff бенчмарк который уделывает DifferenceKit?

Я точно одобряю этот подход, но мне кажется вы изобрели велосипед, который еще и поддерживать надо. Ведь комьюнити за вас это не будет делать, как в случае с упомянутыми решениями.
Да, все верно.

Основной задачей была реализация удобного, на наш взгляд, API для работы с таблицами и ячейками. Бонусом мы добавили анимации и нашей целью не было превосходить DIfferenceKit по части быстродействия.
Согласна. Многие практикуют такой подход давно со своими нюансами реализации. Я в своих и командных проектах уже года 4 это использую. И называется у меня так же, TableAdapter. Только в моем решении нет анимации.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings