Pull to refresh

Comments 5

Вот теперь для мошенников будет раздолье. Раньше требовалось много фото, теперь хватит и одной. Эмулируем плохую связь и от имени начальства требуем срочно перевести деньги.
у них сейчас и так достаточно инструментов для своих делишек
У фэйка в районе бровей/очков коллизия есть. Там то верхнюю часть очков не видно, то бровей.

Здесь нужна вот эта ссылка https://github.com/alievk/avatarify. Код, позволяющий использовать дип фейк в видеочатах. Нужен компьютер с видеокартой и желательно Линукс (под Виндоус будет медленно работать).


Текущие проблемы — для хороших результатов фото должно быть похоже на изображение с веб камеры. Положения лиц должны совпадать (во всяком случае для первоначальной настройки системы).

Хах, скоро можно будет делать виртуального собеседника. Представляете, если бы у вас в пк сидел дядя Валера, который болтал бы с вами в процессе работы, рассказывал бы что-то интересное и при этом что-то изучал, но это был бы ИИ. Можно устроить целый рынок, на котором продавались бы базовые наборы(выбираешь то, как должен выглядеть твой виртуальный друг, покупаешь для него базовые навыки), а также люди обменивались своими прокачанными версиями Серёж, Маш и т.д. А после продажи этот ИИ ещё бы и обижался на нового владельца и целую неделю с тобой не разговаривал…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings