Pull to refresh

Comments 8

До последней строки ожидал, что будет озвучено, что это работный дом. Про Амазон столько публикаций (и на хабре в том числе) по эксплуатации рабочих, что сразу ожидаешь еще негатива.
позже из них выделилась благотворительная ветвь заведений, в которых нуждающимся предоставлялась работа, еда и кров, а страждущим предоставлялись относительно свободные условия проживания и добровольное участие в труде.
Американские бизнесмены — люди умные, деньги считать умеют. В таких случаях жди подвоха, как со всей благотворительностью в Штатах. Может быть таким образом Амазон пытается выбить себе налоговые преференции, или замириться с федеральными властями после того как Безосу дали подзатыльник за то, что его работники были вынуждены брать талоны на еду. То есть он перевешивал содержание своих работников на государственный общак, за что был признан «крысой» и подвергся штрафу
Отличная инициатива, даже если популистская.
Клёво, теперь сотрудникам и владельцам бизнесов, не выдержавших конкуренции с Amazon и разорившихся, будет где жить!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
> Mary’s Place provides safe, inclusive shelter and services that support women, children and families on their journey out of homelessness. Mary’s Place Mission.

Интересно, мужчин только в составе «families» берут? Или под «families» подразумевается женщина с ребенком.
Sign up to leave a comment.

Articles