Pull to refresh

Comments 8

Автору спасибо за статью и за ссылки на свои проекты. Как раз сейчас рассматриваю куда бы залезть, так как мой q уже в районе 0.5 :) А да еще, за картинки отдельный респект!!!

Очень интересная статья и картинки классные, спасибо.


Вы пишете, что смотрите из мира out source, а не было желания поработать в продуктовой компании, где все же есть некая свобода в выборе стека технологий и их обновления? К тому же, многие продуктовые компании выпускают свои разработки в качестве open source проектов, или все же для вас это не равносильные варианты?

Уже пол года работаю part time в продуктовой компании и действительно ощущается свобода. Этого времени слишком мало, по сравнению с годами в out source, чтобы делать выводы и писать статью.

А что насчёт Apache? Слышал, у них чуть лучше в плане организации.

Преимущества: никто никому ничего не должен.
Недостатки: см. преимущества.
Хорошая статья, дельные мысли. Мне очень понравились комиксы-врезки. Вы сами их верстали? И если не секрет, то с помощью каких инструментов и где брали спрайты и задники Mario? :)

Спасибо
Сделал в Figma прямо в браузере:
https://www.figma.com/file/cFMS0t5tUmHCvKb21R82gBWI/Personal-Colors?node-id=257%3A4


Спрайты Mario брал с нескольких ресурсов, сейчас не найду. Думаю можно нагуглить по "mario bros sprite", только не забудьте про права на использование.

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings