Pull to refresh

Comments 9

Хм, странно. А я слышал про увольнения. Видимо сначала набрали 500, потом уволилили в связи с кризисом 401.
Уволили 10К контрактеров, из штата никого вроде бы не сокращали.
Хммм… На самом деле, я видел как люди понимаются с колен в разных ситуациях. И видывал, как кто-то, ростом в два метра, подрастал до пяти метров, и с энтузиазмом кидался решать свои проблемы. Видывали мы успехи, обеспеченные чистым энтузиазмом. Если к этим успехам прибавить ещё мудрость руководства, то можно жить, не зная проблем. А главное, можно и нужно накакать на всех аналитиков. Что бы они не бздели, даже тонущий корабль можно спасти.
Вот я не пойму, зачем прятать под кат один абзац, тем более такой?
UFO just landed and posted this here
Толку от такого — чуть. Обычно кат ставят когда содержимое под катом, хотя бы такого же размера, как и вступление или содержит большую картинку. Тут же под катом чуть ли не самый маленький абзац в топике.
Может быть это просто тонкий юмор автора? :)
Накручивает хиты сайту habrahabr.ru :)
а вот если посмотреть их отчет более внимательно, то есть некоторые вопросы.

1) Intangible assets — нематериальные активы (документы, такие как ценные бумаги, дающие право на будущую прибыль). выросли с 450млн до 1млрд. в условиях глобальных падений рынков и того что сейчас в США — это просто бумага, которая может превратиться в пыль. мне кажется не самый хороший актив.

2) гудвил — (репутация и деловые связи фирмы, нематериальные элементы фирмы, включающие наименование фирмы, товарные знаки, клиентуру). вырос с 2,3 до 4,8 млрд. не думаю что за год гугл так сильно изменился в этом плане при том, что у него год назад были очень сильные позиции. я понимаю если бы они за год количесство пользователей увеличили в 2 с лишним раза.

хорошо что cash вырос с 6 до 8 с лишним миллиардов.

Sign up to leave a comment.

Articles