Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
В этом и прелест нельзя слушать конкретный трэк полностью. Полностью играют трэки в режиме радио.
Согласен. Исключительно для «чтобы ознакомиться перед покупкой». Или искать наиболее интересных исполнителей в более приемлимом качестве. Последнее, у last.fm'а, не поднимается выше 128 Кб/с, если мне не изменяет память. А так, очень хорошая связка для поиска новой музыки: iTunes + Last.fm + torrents.
И всякие новинки там по 30 сек демки
При прослушивании станции — играет полностью, а вот если напрямую хочется — то 30-тисекундная демка.
именно это свойтво дает эффект приятной неожиданности.
Да ладно.
Радио еще люди слушают, что бы узнать последние новости и услышать, что определенный человек, ведущий, думает о том или ином факте произошедшем в мире. И вот это интересно слушать, и очень часто это и захватывает и вызывает волну радости, либо грусти. А еще радио интересно потому, что там ставят свежие песни, а следить за выходом новых песен и самим миром шоубиза самому немного сложновато, ведь этот мир огромен и необъятен. И еще много всего, что можно услышать по радио, ведь как ни как, радио — это не только плеер в режиме shuffle работающий по определенным законам ротации эфира.
Думаю здесь имеются в виду именно музыкальные станции :)
Это софтина мне нравиться больше. Бесплатная и кроссплатформенная
thelastripper.com/
Прога
+симпатичная
+бесплатная
+хороший дизайн
+кнопки «нравится/нет»
-часто валит исключения
-нет базы отрипаного
а есть ли фича у этой примочки, чтобы писАть и слушать сразу?
в гуглогруппах был ответ про релею на 127.0.0.1:8000, но у меня оно не заработало почему-то, да и TcpView кажет, что оно не слушает на 8000
UFO just landed and posted this here
Читал. Всю трилогию. Лет 5 назад. Забавно:)
UFO just landed and posted this here
Спасибо за информацию, не знала, что есть такие программы. Сохраняла просто отдельные понравившиеся треки с помощью DownloadHelper :)
Сделайте пару зеркал, пожалуйста, на рапиде постоянно:
«This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.»
Мне как человеку слушающему электронную музыку, в этом плане легче. На многих радиостанциях выходят передачи в которых диджеи играют часовые сеты (миксы), и эти миксы потом выкладываются в сеть. Например на Radio 1 (bbc.co.uk/radio1) таких передач очень много и в разных стилях. Куда проще закинуть на плеер несколько часовых сетов и слушать в оффлайн.
Sign up to leave a comment.

Articles