Pull to refresh

Comments 19

Все, что нужно было закончить по работе- закончено, все фильмы, которые хотел посмотреть- просмотрены, вся электроника в доме починена


Счастливый вы человек… даже не подозреваете — насколько :)
Не согласен. Иметь работу в наше время — скорее признак роскоши.
Это мой отпуск в жарких странах обернулся изоляцией) Определенно счастливый, поскольку не застрял где-то за пределами страны в аэропорту)

Круто, спасибо, в след. раз когда буду в Питере, схожу обязательно!

Смотреть надо оба:) Гранд таки более навороченный и сложный, но с очень условной копийностью, Петровская — попроще сама по себе, но историческая проработка впечатляет.
Я по реакции детей смотрю. В Петровской акватории они массово зависают.

Насчет уровня сложности — вроде одна и та же команда делала, по одной технологии. В Петровской есть очень сложные сценки, которые по кнопочке работают.
На Гранде тоже интерактивных мест хватает:) Возможно часть и делали одни и те же люди, основатели точно разные.
Было бы интересно увидеть на видео, как это работает, и как удалось спрятать все провода.
Хорошая идея. Позже выложу в комментариях.
Неплохо для начала. Далее надо эти провода оформить как провода (закрепить скобками на стенах, пустить по столбам и т.д.), и завести в трансформаторную будку.
Конечно, существуют немецкие и другие европейские проекты подобной индустрии, где в мини-городе настолько проработаны детали, что даже игрушечные мини-стоматологи ставят игрушечные мини-пломбы) Не буду настолько углубляться в процесс подражанию реальности)

О каком режиме чп насрано в заголовке? Никакой режим чп не введен

Sign up to leave a comment.

Articles