Pull to refresh

Comments 12

Эхх… И идея хорошая, и подарок для близкого человека…
Вот для меня просто необходимая вещь!!..
Был бы я гражданином РФ (точнее обитал бы в том-же городе, где и Вы) — без малейшего сомнения воспользовался бы Вашим сервисом…
Одно жаль — для меня такая вещь — единоразова.
Будет отлично если тут можно было бы найти законодательство, какие-либо советы юристов, ту-же консультацию (вопрос-ответ).
Я бы пользовался регулярно…
Мы запускали как-то форум по юридической тематике. Но к сожалению его не вытянули — слишком много вопросов и слишком мало юристов, которые бы могли его поддерживать. Может быть дело было во времени, которое уделалось форуму. Его всегда не хватает.
Но для вас могу посоветовать forum.yurclub.ru/ — Там очень много квалифицированных юристов и могут помочь.
Сайт отличный, а вот цены имхо великоваты.

Знакомый регистратор, услугами которого регулярно пользуюсь и рекомендую его всем близким за 7 тысяч сделает все тоже самое, плюс сводит вас за ручку к нотариусу и подведет к окошку в 46-й.
А у вас 5 тысяч берется только за вбивание данных в стандартные учредительные и форму 11001, которое в совокупности для каждого клиента вряд ли занимает более получаса, даже при максимальной скурпулезности и тотальной перепроверке.
Ну ваш знакомый регистратор берет лишние 2000 за то что проедется вместе с вами туда, где вы без него вполне справитесь. На сегодняшний день очередей в налоговой практически нет — не более часа занимают все процедуры. У нотариуса тоже ничего страшного нет.
Скорее он берет 2000 за то, что ответит на любой вопрос, решит любую стандартную проблему и подъедет к вам и поможет, если надо.

То есть «за ручку» значит почти буквально за ручку. Для людей, далеких от походов по нотариусам и налоговым, самый имхо подходящий подход (масло масляное). :)
Когда клиент приезжает в офис, там за 5000 он тоже получает ответы на любые вопросы и помощь. А если использовать сервис, то все тоже он получает по телефону.
Ну и в любом случае, я не регулирую цены :) Я лишь факт констатирую. И сервис сделал в помощь существующему бизнесу.
Я за 6 килорублей все сделал (ИП). Просто необходимо не только грамотно все бумажки заполнить, но и отстоять несколько очередей. А это меня очень сильно убивает. А так — отдал деньги, поставил пару подписей, через неделю у меня были все документы и даже печать.
Это когда у вас так было?
С января 2006 года налоговая принимает документы только лично из рук заявителя.
И кстати подготовка документов для ИП — 4000.
Это было 3 месяца назад. Города в вашем профиле я не увидел. Подозреваю, что стандартного прайса для данных услуг нет.
Я не заморачивался, не пытался съэкономить, обратился через знакомого, со скидочкой оформили быстро и без проблем.
Ээээх, опять Москва. Сделайте чтоли кнопку там для других юристов «Стать партнером». Пусть регионы как-то подключаются…
Sign up to leave a comment.

Articles