Pull to refresh

Comments 9

Прочитав заголовок подумал, что статья написана очередным коучем.
В итоге материал понравился, почти со всем согласен.
Не хватает именно действий. Показывать пример, быть открытым… — это крутые полезные качества лидера и руководителя. Что делать руководителю? Надеюсь, этому будет посвящена следующая статья.
Я в менеджменте разделяю модель регулярного личного общения с каждым сотрудником, чтобы задавать им правильный вектор в постановке задач, мотивировать и давать своевременную обратную связь. На мой взгляд это является одной из основных функций руководителя — быть в контакте с командой, ставить им задачи и их контролировать.
Желаю успехов в написании книги! На эту тему мало хороших книг, будет интересно!
Спасибо большое за отзыв! Очень ценно, когда руководитель понимает всю важность общения со своими сотрудниками. Я отдельно хотел бы описать примеры и новые инсайты, надеюсь, доберусь.
Интересно минусуют те, кто думают, что отзыв нереальный или те, кто не согласен, что нужно общаться со своими сотрудниками)

А что за приложение для голограмм?.

Это моб. приложение HoloAVA для поздравления с вашим 3D аватаром в доп. реальности. Приложение бесплатное, пока никак не монетизирую) Можете порадовать себя и своих близких, особенно в такое время.
Нафиг мотивашки. Лучше про голограммы расскажи =). Я может отстал от жизни, но вот такое устройство вижу впервые. Где его можно купить? Или из чего собрать? Какова физика процесса? Ну и про программу тоже можно рассказать. Это гораздо интереснее.
Это моб. приложение HoloAVA ;) Для создания аватаров по одной фотографии использую Avatar SDK, для дополненной реальности ARkit/ARCore. Про устройство для голограмм тоже думал, может в будущем найду решение похожее и буду выводить таких аватаров не через моб. устройство.
А. Т.е. это не вживую? Просто на фотку накладывается?
3D модель, да, это дополненная реальность ;) Скачайте приложение, всё поймете.
Sign up to leave a comment.

Articles