Pull to refresh

Comments 13

Только не смейтесь, но мне хотелось бы иметь эту игруху на десктопе. У меня на Рабочем столе уже много лет висит значок от Lines99 (это та версия, где шарики отличаются не только цветом, но и текстурами, один из «цветов» даже бесцветный, в виде прозрачных кристаллов). Конечно, в описываемой версии текстур нет, зато автор добавил кучу интересных (и непривычных для меня) опций, которые я с удовольствием опробовал бы не на мобиле.
Могу предложить свой вариант. Если смущает запуск из Интернета, можно сделать локальную версию, а можно просто скачать полный архив (он правда большой) и найти там Lines. Фич конечно меньше чем у автора поста.
UFO just landed and posted this here

Входит почти во все дистрибутивы Linux и FreeBSD
Прикольно! :) Что-то не отвечает сайт http://gtkballs.antex.ru
Мне не очень нравится привязка к платформе Gtk. Всё-таки HTML+CSS+JavaScript кажется более универсальной, потому что может работать в любом чайнике и даже на Windows.

UFO just landed and posted this here
Шарики медленно перемещаются. Можно задавать скорость в настройках?

в настройках нет, но в исходнике есть возможность изменять скорость всей анимации целиком. Надо пару вызовов setTimeScale(0.7) заменить на setTimeScale(0.3).

При этом шарик и на месте стал прыгать быстрее.
UFO just landed and posted this here

Да, но тогда появится боязнь сделать неправильный ход. Этого, как раз, хотелось избежать. К тому же, появилась бы возможность для читов: сначала можно было бы играть как попало, а потом, зная правильные ходы, можно было бы сыграть начисто.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles