Pull to refresh

Comments 25

Драйв, который выдавал этой ночью Джобс, кажется, не снился даже рок-звездам :)
Ну, по крайней мере этого драйва хватило, что написать эту статью (посмотрите на время публикации, статья писалась буквально всю ночь :) )
Кто-нибудь знает, как купить акции Apple (AAPL по NASDAQ), если я живу в Кемерово?
В этих делах я не силён, но для начала посоветую пройтись по этой ссылке.
Сейчас уже позновато. Надо было купить до презентации и продать после.
Цены выросли достаточно серьёзно. Думаю кто то вчера обеспечил себя на всю жизнь ;)


(данные на вчера, сразу после объявления iPhone)

Сейчас, по идее, имеет смысл купить Нокии или RIM т.к. они резко подешевели, но наверняка позже вернутся на прежние позиции. Хотя я не специалист.
Как же вы заблуждались)
Всё прошарил в сети. Так и не нашёл ниодного нормального варианта. Вот бы форекс заморочился ещё и на американский фондовый рынок, кроме валютного - как сейчас, былоб нам счастье...
Форекс создан для торговли валютой. Для фондового рынка есть другие инструменты.
Ничего не нашёл с доступностью и простотой хоть в какой-то степени близкой к forex...
Вот правильно вы полужирным выделили. Самое интересное для жителей России — когда этот айфон будет продаваться у нас в России.
А так да, было очень интересно. Ну, другого от них, собственно, и не ожидали. На то они и Apple;)
Я могу сказать только что я его хочу ... и первый раз жалею, что живу не в штатах :(((
Все это конечно многообещающе, но так сказать вопросы к небесам ..

1. Будет ли региональная поддержка. Не обязательно полная локализация, но клавиатура должна быть обязательно.
2. Учли ли они для iphone уроки nano по поводу корпуса. Насколько он будет надежен, это всетаки телефон да еще и активно жамкаемый.
3. Хватит ли мощностей процессора для всех этих красот. Раз уж это практически КПК, а не простой мудрозвон (smartphone) то хочеться запускать несколько приложений.
4. Будет продаваться с контрактом на 2 года. Будет ли он залочен под того ОПСОСа или можно будет выкинуть контракт и пользоваться любым оператором? Сколько стоит такой контракт кстати?
1. Говорят сейчас почти всё яблочное переводится материнской компанией на русский прямо на заводе.
2. Про корпус только хорошее пока пишут (уже есть счасливчики державшие в руках)
3. На установленные наверняка, а вот возможность установки других пока никак не подтверждена.
4. Полюбому первые экземпляры будут стоить в районе 1500-2000 USD, да и после оф. выхода в России ниже тысячи вряд ли опустится.
1. Переводится 100%. Новая ось уже с русским сразу будет.
2. Второе поколение iPod отличное в этом отношении.
3. Пока неизвестно что за проц. Но все установленные проги будут работать вместе точно.
4. Мои рассчеты 1200-1300)
4. Я имел в виду именно стоимость контракта c cingular. Очень интересно сколько стоит железо "в чистом виде" по оценкам Эппл инк. :) Так то на ebay стоимость конечно будет около полутора штук на первых порах, по аналогии с PS3.
в америке бы без контракта (если такое кому-то вообще надо там) я думаю стоил бы порядка $800-1000. В Европе будет дороже (как обычно), а может и столько же, только в евро. У нас из Европы первые партии будут с наценкой большой - думаю полторы-две штуки баксов. И потом чуть-чуть подешевеет, но меньше 1200-1300 стоить не будет, хотя возможны и $1500 (особенности импорта яблок в Россию :-( ).

Надо же понимать, что мультитач скрин - само себе явление новое (есть ролики на youtube красивые - искать по слову multitouch) и дорогое. Больше ничего особенно нового в плане железа и соот-но дорого я там не нашел. Даже сотовый модуль не 3G (sic!), что явно говорит о том, что будет через годик вторая модель с ним. (А может к Европе приделают и HSPDA)
Понял, спасибо. Т.е. можно считать что Cingular дотирует этот проект в расчете на получение какой-то дополнительной прибыли?
блииииннн хочу такой телефон...

только нафига его ждать в раше быстрее и дешевле можно будет купить в Америке :);)
А интересно, почему
Apple tv
написан каким-то странным шрифтом. Каким-то он кажется не подходящим. iTV смотрелось лучше.

Кстати нечто похожее (... условно) уже достаточно давно выпускает Linksys (Cisco) - Wireless-B Media Adapter и стоит он в районе $100. Но конечно Appl'у не конкурент, Apple tv - это удачное дополнение к iPod + iTunes + iTunes Store.
кстати, так как там стоит OSX, то синхронизация с виндой еще вопрос как будет организована - только вездесущий Outlook+iTunes? А вот с маками должно быть все на раз - только вот как? Кто может сказать - как сейчас организована синхронизация в маках между двумя компами (тел.книга, органайзер (жаль нету их картинок на iPhone), туду, заметки и прочий PIM) ?
Для работы iPhone требуется Mac с портом USB 2.0 под управлением операционной системы Mac OS X версии 10.4.8 или более поздней, а также программа iTunes 7. iPhone сможет работать и с обычным персональным компьютером под управлением Windows 2000 (Service Pack 4), Windows XP Home или Professional (Service Pack 2).
Господа, кто-нибудь в курсе можно ли скачать эту презентацию с ссайта Apple? А то воспроизводится в просто ужаснейшем качестве - практически только один звук /при том, что подключение к интернету 100 мегабит/
Щелкните правой кнопкой по любой из кнопок, ведущих к просмотру роликов и вы увидите контекстное меню, в котором есть два пункта, начинающиеся со значка PRO. Они позволяют загрузить видео на винчестер в виде mov-файла. Но эти возможности доступны только если у вас стоит платная версия QuickTime-плеера (замечали, что QT при каждом запуске выдает окно с предложением скачать PRO-версию?).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings