Pull to refresh

Comments 8

Поставил бы плюс, но не могу, поэтому просто говорю спасибо за перевод :3

Спасибо за комментарий! Рад стараться!

Прочитал почти все оригиналы, но не все понял.)) За перевод огромное спасибо!

Прозвучит громко, но у автора, пожалуй, самый крутой ECS\DOD фреймвок!) Так что можно еще и поддержать его проект парой долларов, тем более, что M$, например, решили, что ничего ему не должны.=(

Спасибо за комментарий!
Могу сказать, что последние статьи тоже нелегко дались. Но в целом осталось приятное впечатление, особенно от обзора и сравнения других реализаций. Очень уж интересно!


Согласен с вами так же, насчёт крутости его фреймворка) Я больше был поражён наличию вики и документации на doxygen. Мне кажется не каждая библиотека может похвастаться таким.


Насчёт поддержки, у автора eсть Patreon Github Sponsors.


И если вы имеете в виду майков, то у них в целом большой список используемых open source технологий, и обделённым остаётся не только автор EnTT. Но на то это free software.

Он сейчас как раз ушел с патреона, предупредив бекеров, что основная поддержка через githab.

Там просто история была с тем, что они предлагали ему продать им Entt вместе с ним, но когда он отказался они просто взяли и сделали на Entt свой C++ Minecraft. Не то чтоб они были прям должны миллионы (а я думаю понятно сколько копий Minecraft они продали), но даже какая-то скромная благодарность была бы кстати, как мне кажется.

Не вчитался в issue. Спасибо большое за уточнение и за то, что пролили свет на историю.

А автор https://github.com/skypjack/entt утверждает, что у него самы быстрый и крутой :-)


Nowadays, EnTT is finally what I was looking for: still faster than its competitors, lower memory usage in the average case, a really good API and an amazing set of features. And even more, of course.
Дык автор оригинального поста и есть разработчик EnTT
Sign up to leave a comment.

Articles