Pull to refresh

Comments 7

По моему, единственно верная статистика, интересная рекламодателям это: количество уникальных посетителей в сутки/неделю/месяц + количество проведённого на сайте времени.


И раз уж говорим о "Веб 2.0" (Дай, Бог, здоровья тому парню, который придумал это чортово определение), то отметим попутно, что при помощи Ajax можно очень удобным способом транслировать рекламу пользователям, которая будет обновляться и без переходов по страницам. Причём можно будет в таком случае продавать не показы, а РЕКЛАМНОЕ ВРЕМЯ. И брать оплату с рекламодателей поминутно(почасово), как на TV.


P.S.
Уповаю на праздничные выходные. Надеюсь написать-таки наконец хотябы часть собственного "сайта для общения местных (относительно моего географического раположения) сёрферов" - http://bigstreet.ru, который до сих пор валяется на хостинге лишь в виде макета.
Сограждане! Оплатите мне пару месяцев отпуска, а? Чтобы было время заняться своим любимым делом — написанием очередного сайта. ;)


Боюсь желающих "получить как-нить [2..n] * для того чтобы работать над своим проектом" немало :) В самую пору фонд создавать :)

ЗЫ: тот человек что придумал определение "Веб 2.0" сам этому не рад http://www.habrahabr.ru/translation/2015…
Симпатичный дизайн, правда мне он что-то напоминает, а что не могу сказать, но всё равно оч хорошо и вроде бы компоненты на своих местах. Кстати Кемерову привет большой, у меня друзья от туда ;)
"В самую пору фонд создавать :)"
А что? Мысль! На аукционе 10 проектов со сроками реализации и ценой. Скидываются посетители как хотят. Когда какой-нибудь лот набрал необходимое количество денег, они - деньги ему отсылаются. Остальные все деньги в пользу устроителей аукциона! Шучу конечно)

"ЗЫ: тот человек что придумал определение "Веб 2.0" сам этому не рад"
Ага. Читал)
Количество уникальных посетителей в единицу времени, вот и вся сатистика, которая нужна рекламодателю, плюс таргетинг по продаже товара, а не так, а бы кому рекламировать, то что эти самые посетители из Владивостока, никогда не купят то что продаётся от них за 10 тысяч вёрст.
согласен на все 100%
Sign up to leave a comment.

Articles