Pull to refresh

Comments 6

Интересно, если Вам удалось адекватно решить задачу с ранжированием.
По функционалу приложения:
— добавить средство делегирования задач и автоматическое создание задач контроля;
— средство сбора делегированных задач.
А вообще, не хватает удачного «скрещивания» методологий Матрицы Эйзенхауэра и а-ля ГТД Д. Аллена.
По доп.функционалу — круто, спасибо! Когда будет сетевая версия, обязательно сделаем многопользовательский доступ к задачам.
Про «скрещивание» можно подробней? В чём идея?
У Аллена изложена одна из методик работы с большим количеством задач. Есть мнение, что это классика (на Хабре есть, где-то, варианты её реализации на EverNote и Google Keeper, например). Аллен упоминает, что надо ранжировать задачи, но не очень конкретно. Вообще, во многих методиках, схожих с Алленовской или сделанных на её основе, не хватает четкого ранжирования задач. А там где есть, не хватает Вашей автоматизации.
Смотря как подойти к вопросу делегирования. Например, делегировать квартирный вопрос реелтору — покупка/продажа квартиры. Делегировать ремонт квартиры мастерам. Может быть, аутсорсинг. В данном случае нет прямой необходимости в сетевых технологиях.
Не могу посмотреть Ваше приложение — нет под рукой iOS.
А когда этих задач по 10 штук в каждом квадранте? С какой начинать? И те 10 важных, но не срочных, незаметно превращаются в 10 не менее важных, но уже довольно срочных к 10 уже имеющимся! А те 10 срочных, но не важных?

Вот тут затроил немного:)

А так интересная задумка, обязательно скачаю и попробую на деле.
Спасибо) Жду обратной связи!
Sign up to leave a comment.

Articles