Pull to refresh

Comments 9

Я помню демку спинтайрес на форуме геймдева еще в 2009 году
Даааа, там нужно было сделать звук погромче несколько раз и переключать коробку, тогда можно было услыша как водитель тихонечко матерится от заедающих шестернь коробки))))
Эм. Автор статьи вообще в ХардТрак играл? При больших масштабах ЕТС2, в Д2 это таки уже было (память не позволяет вспомнить, тюнинговались ли грузовики в первых дальнобойщиках, но во вторых улучшения точно были), а целью игры было построить фирму, в которой состоит больше половины всех водителей региона.
Сейчас там очень странная ситуация — в стиме есть и спинтайрс, и мад раннер, оба не выглядят мёртвыми — выходят патчи и дополнения.
В твоем распоряжении десятки русских тягачей

А на видео — украинский КрАЗ.

Мне кажется, что ставить знак равенства между ЕвроТрак и Дальнобойщики не совсем корректно.
Дальнобойщики были в меньшую сторону симулятором и в большую сторону аркадой. Сама механика гонок при доставке грузов уже сильно отличает эти две игры. А в Д2 были еще милиция, бандосы, нелегальные грузы, секретные дороги. Я не знаю почему после такого успеха Д2 разработчики облажались с Д3 и в итоге завязали с разработкой игр. Думаю, что возрождение игры с большим масштабом и онлайном зашло бы на волне ностальгии.

Во всей серии Дальнобойщики ещё были конкуренты, которые везут тот же самый груз.

Sign up to leave a comment.

Articles