Pull to refresh

Channel 9 – как мы нашли Surface в коридорах Редмонда

Reading time 1 min
Views 1.2K
Находясь прошедшим летом в командировке в Редмонде, мы в с моими коллегами, Гайдаром Магдануровым и Романом Здебским, решили побродить по заброшенным в субботу корпусам кампуса Microsoft.

К своему удивлению прямо в коридоре одного из них мы нашли Surface – цифровой стол, про который наверное многие слышали, но не все видели его возможности. Поэтому мы решили снять небольшой ролик для Russian Channel 9, который я вам сегодня с радостью и представляю.

Напомню, что несмотря на всю специфическую физическую начинку, с точки зрения технологии визуализации в Surface используется полноценный Windows Presentation Foundation. А на конференции PDC прошедшей осенью был анонсирован Surface SDK. Кроме собственно библиотек он также включает и эмулятор, который позволяет имитировать цифровой стол на обычном компьютере. SDK пока еще выдается по приглашениям, однако можно посмотреть его в работе на записи сессии Developing for Microsoft Surface.

Ролик находится на специальной странице – в виде Silverlight-плеера, ссылок на скачивание в различных форматах и конечно места для ваших комментариев. Приятного просмотра.
Tags:
Hubs:
+19
Comments 26
Comments Comments 26

Articles