Pull to refresh

Comments 10

Macword как Macword. Бывало и получше. Бывало и похуже.
Недаром последний Macword закрылся песней «The best is yet to come» :) Я думаю Apple еще не раз заставит мир поволноваться.
Жду и надеюсь…
Из маков я бы себе нетбук бы прикупил ибо для другого это всё дорого и неразумно ИМХО…
А можно посмотреть и с другой стороны: Macworld'ы выполнили свою задачу и остаются в прошлом. 2009й стал последним, делать на нем революции было бы уже не уместно. Apple «заработала много экспириенса, получила level up» и двигается дальше. Теперь можно выпускать новинки чаще чем раз в год, не привязываясь к Macworld :).
Несменяемая батарея — ничего плохого не вижу, если она отработает заявленный срок. Ложка дегтя тут именно в «если».
Видмо мои еврейские корни заставляют меня вынимать батарейку из ноута если я дома. Надеюсь что всё это последствия кризиса…
И жалко что недождался нетбука
Вынимаете батарейку? Вы уникал :)
хотя сам тоже не вынимаю батарею, замечу, что по идее если ноут долго питается от сети, то производители батарей рекомендуют вынимать батареи. пока ноута не было сам думал что буду так делать — но так лень. и иногда переношу ноут в другую комнату.
Да я знаю, что это рекомендуемо производителями, но никто не исполняет и я знаю что из-за этого моя батарея проживет в 1,5 раза меньше, но что поделать, пользователь любит удобства, а что если свет моргнет? И вся моя работа пропадет или винда упадет из-за этого.
Меня яблоки не радуют изначально, это раз! И своей попсовостью перед молодежью — это два (ну я так считаю о последнем)… и вся айфонизация страны, тупыми трубками, но попсовыми — уже откровенно на***а!
Можете минусовать сколько влезет, мне плевать… это очередное доказательство того, что человек не неализован… (иные могут поспорить через ПС). Но скажу так — Яблоки за их ПиАр — не-на-ви-жу… и никогда не куплю УЩЕРБНЫЙ Ай.Фон =((((((((((((((((

PS.

Засрите меня, недочеловеки! Реализуйтесь хотябы тут.
Для меня Apple это отличный маркетинг и коммерция гибкая на фоне MS и не гнушающиеся использовать OpenSource — опять таки пример выгодного сотрудничества
Никто не может быть на высоте всегда. Всё циклично. И Эпл это понимает.

Эпл сейчас успокоилась, переживет внешние и внутренние кризисы, а затем опять взорвет нам мозг, я уверен.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings