Pull to refresh

Comments 9

Оно всё так красиво звучит... только почему-то подкрадывается подозрение что всё снова будет сделано через жопу.
Не волнуйся. Эти сказки рассказывают постоянно, а до вопрощения обычно дело не доходит. Это ж MS.
Да, R&D подразделение имеет каждая BigCo (и самые интересные разработки, на мой взгляд, у Yahoo!), однако именно в недрах Microsoft была детально проработанна идея платной электронной почты...
А по сайтику советую полазить. Там забесплатно можно скачать очень прикольные програмки которые не скоро, а может и никогда не зарелизятся широкой публике (это ж их надо причесать, перевести на все языки, добавить в поддержку и т.д).
Меня больше волнует «информация о моих паролях», которая будет куда-то отсылаться. Ведь не ровен час, а какой-нибудь уменик (или группа таковых) получит доступ к этому самому «куда-то», и тогда может быть очень плохо, хоть и пароли в явном виде не отсылаются.
Последняя идея очень хороша, если ее правильно преподнести. Например, открыть исходники и учредить премии за каждый найденный баг, как это принято в некоторых OS проектах. Когда она будет вылизана до мелочей, можно включать в очередной Service Pack.

Помимо реальной пользы от этого приложения, MS выиграет от +++ в общественном мнении, но вероятней всего все опять будет через жопу, поэтому на половине из этих благих начинаниях можно поставить крест :)
Парадокс !

Все очень недовольны продуктами Microsoft и вместе с тем пользуются ими.

Ну уж если такой плохой Microsoft, пользуйся другими продуктами.

А то как-то не очень хорошо получается, тут же обсираем и тут же пользуемся.
А далеко не все и пользуются.. У меня на работе целый отдел сидит на Linux, правда все равно периодически ругаемся - кому-то нравится GNOME, кому-то KDE, кто-то пользуется Enlightenment.
О вкусах не спорят, их разделяют или нет.

А вот пообщаться, поговорить, ну как без этого ???
Sign up to leave a comment.

Articles