Pull to refresh

Comments 23

Он не сказал, в какой именно понедельник.
Да, точно, это самый распространенный комментарий к этому его посту. Но вряд ли это был такой юмор, скорее всего Брайан все же искренне верит, что событие произойдет в ближайший понедельник. Хотя я вот так и жду, что Брайан посмотрит на обилие комментариев и скажет что-нибудь вроде "Я просто разместил объяву!!!" :)
Эппл никогда еще за всю историю не делал презентаций в понедельник.
Поэтому - по системе Станиславского - не верю!
А это второй по популярности коммент :) Однако Лэм стоит на своем (молча правда стоит). Он ведь жутко серьезный кекс, просто так ничего не говорит. Хотя может быть просто случая не было...
UFO just landed and posted this here
ой как это всё интересно.
слухи придумали Эпплу продукт. слухи описали его. слухи собираются анонсировать его в понедельник. слухи его тоже выпустят? :)
А чего нам то париться по этому поводу? itunes мы не пользуемся, сотового оператора от apple у нас тоже не появится. Единственное что может произойти так это появление в продаже еще одного mp3-телефона, на этот раз от apple.
я пользуюсь itunes
itunes пользуются владельцы ipod
так же писали что iphone выйдет только в gsm сетях (а у нас они самые)
В России музыку у itunes покупают единицы.
Имелось ввиду что у нас не появится MVNO-оператор от apple.
Почему вы так уверены? Какие непреодолимые препятствия вы для этого видите? Особенно с учетом того, что Apple ну никак не начнет практику MVNO в странах Европы раньше, чем через несколько месяцев после США. За это время многое может измениться.
Готов с Вами поспорить что виртуального оператора apple у нас не появится - ни через год, ни через три! :)
Ну я же пока ничего не утверждаю, я поинтересовался какие конкретные препятствия вы здесь видите.
>>В России музыку у itunes покупают единицы

Вообще-то официальной возможности покупать ее там - нет.
Нам-то как раз есть чего париться, по крайней мере, некоторым. И это не "ещё один мп3-телефон", а телефон "от Apple". Ну и что, что телефоны нужно покупать у телефонных производителей, стиральные машины - у пр-телей бытовой техники, автомобили - у автомобильных компаний. Когда появился iPod, тоже никто не думал, что он станет таким популярным, а для меня, как и для многих, словосочетание "от Apple" означает "надёжность".
> И это не "ещё один мп3-телефон", а телефон "от Apple".
Вот именно. Продукты "от Apple" всегда были фетишем для многих - Ваша фраза еще раз это подтверждает :)
Перевод фразы парня из gizmodo не совсем корректный. Смысл там в том, что ЭТО совсем не то, что он ожидал. И если он прав, то это НЕ БУДЕТ очередной mp3-телефон.
"Это совсем не то, что я ожидал" и "Я этого совсем не ожидал" - это практически одно и то же. Утверждать, что это разные вещи вы можете только представив объяснения от самого автора фразы.
>>"Это совсем не то, что я ожидал" и "Я этого совсем не ожидал" - это практически одно и то же

Да, если знаешь, что было сказано в оригинале. "Я этого совсем не ожидал" может означать и то, что он не ожидал, что все будет так скоро или еще что-то. Впрочем, может Вы и правы. Да и стоит ли на это тратить время, я предоставил оригинал и каждый может понять это по-своему.
Ну так в статье же ест прямая ссылка на пост, так что каждый и так мог прочесть и понять как ему угодно.
вот блин, а я и не заметил.
телефон видимо будет виртуальным как и все слухи. у нового телефона уникальные возможности, разговаривать по нему можно бует абслютно бесплатно, просто откроёте окно и кричете своему соседу, качество связи не очень хорошее, но зато бесплатно, а ещё будет всегда включена функция конференц связи.
музыку в итюнес покупать не надо будет, достаточно послушать превью, а потом весь день напевать себе её под нос.
это уникальный продукт, придуманный слухами)
Телефона iPhone от Apple не будет никогда, по одной простой причине, что нашлась одна компания, которая ещё в 1996 году зарегистрировала торговую марку iPhone и уже выпустила на рынок готовое изделие под этим брендом, вот так-то :-)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings