Pull to refresh

Comments 11

Сенсорный интерфейс Garmin Nuvifone поправьте пожалуйста, у вас ошибка Cенсорнsq интерфейс Garmin Nuvifone.
Очень даже красивый интерфейс, по-моему. Приятные и большие иконки, мягкая цветовая гамма.
Напрягают только иконка GPS больше похожа на мельницу и статус бар с разномастными индикаторами, не видно между ними единого стиля.
Ага, так все красиво понятно и просто.
иконка gps (или это другой sat сервис) добила ;)
UFO just landed and posted this here
Извините, но этой новости, включая скриншоты, по меньшей мере месяцев 6. Новость весной или летом.
Я вам завидую, что вам так хорошо удается за всем следить, а вот у меня не удается, поэтому для меня это новость=)
UFO just landed and posted this here
Ничего нового. Мы все это уже видели в попытках рестайлинга WM 6.1 GUI со стороны HTC. Просто здесь иной стиль иконок и странный layout, удобство которого сомнительно.
под Symbian 9.4 Touch часть элементов работают уже, нету тольк прокрутки и меню (
Чисто в теории но все-таки. Компанию «Гармин» считаю лучшим производителем GPS-навигаторов. Удобный интерфейс, достаточно шустрая работа карт. Незнаю где-то может и не хватает карт, но для Украины и Польши при связке Garmin + АэроСкан-овские карты (украинские) — просто прелесть. В комментариях я уже писал, что привык работать «на колесах» и карта мне нужна как воздух. Очень радует что Garmin разрабатывает свой телефон, но честно говоря, хотелось бы чтобы они интегрировали связку полную телефон + спутник + интернет. Одна из идей:
Путевой дневник: к примеру, я остановился возле живописнейшего места, сделал фотографию телефоном, вместе с фотографией должна быть сразу же привязка к координатам и фото должно отправляться (при желании) автоматически на страничку Путевого дневника-блога. Также вполне ведь можно и сделать аудиоподпись к фотографии (смотрю чем дальше, тем больше я склоняюсь к тому что надоело писать и печатать, когда уже голос компьютер научится понимать и распознавать, блин).
Sign up to leave a comment.

Articles