Pull to refresh

BestPersons.ru — в преддверии Нового года

Reading time2 min
Views380
Под самый конец 2008 года команда первого русскоязычного социального агрегатора BestPersons.ru запустила обновлённую версию. Пусть это и заняло продолжительное время, но наши ребята сумели привнести множество полезных и удобных новшеств.

Этот год для сервиса получился весьма насыщенным. Были и взлёты, и падения. А куда же без них? :) Напоследок, мы с нашими друзьями из «Какаду Коллапс» (kkdc.ru) приготовили ролик о тестировании обновлённого BestPersons. Спасибо им и ребятам, принимавшим участие в съёмках!



Мы проработали дизайн сайта и его функциональную составляющую.
Уникальная функция сайта — кросспостинг — стала более удобной. Теперь можно писать сразу в несколько блогов. А для некоторых сервисов, и в сообщества.
На ленту сообщений друзей мы обратили особое внимание. Теперь одинаковые сообщения на разных блоговых сервисах склеиваются в одно. Те, кто сталкивался в своей ленте с идущими подряд тремя-пятью кросспостами, уже оценили это нововведение.
А еще, мы приготовили кое-то новое: раздел «Интересы», который экономит ваше время, позволяя в единой ленте просматривать все сообщения в базе BestPersons, содержащие упоминания интересных именно вам ключевых слов.

Также, существенно расширены возможности по фильтрации самой ленты. Теперь друзья могут быть объединены в удобные группы — это позволяет читать именно то, что интересно вам в данный момент, отсекая лишнее. Еще, конечно же, можно скрыть в своей ленте любую запись, блог или автора целиком.

Найти друзей стало гораздо проще, можно поискать по нику на любом сервисе, e-mail, icq, адресу сайта и другим параметрам. Можно просто импортировать своих друзей из Livejournal и Google Social Graph. Или даже еще проще: поискать друзей в адресной книжке своих почтовых ящиков.

Это далеко не все новшества, но их полное перечисление выходит за рамки этой короткой заметки. Заходите к нам, и вы увидите всё своими глазами.
Подробней об обновлениях в новостях сайта.

Удачи вам в Новом Году!

позиция в рейтинге BestPersons.ru
Tags:
Hubs:
-2
Comments11

Articles

Change theme settings