Pull to refresh

И еще немного о Dell Adamo

Reading time1 min
Views614
Я уже писал о том, что Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Adamo. Но тогда информации о самом устройстве толком-то и не было. Одни лишь заявления представителей компании. Да ссылка на сайт. Сейчас толком ничего не изменилось. Но, как оказалось, информация о ноуте все же появлялась. Пусть и на краткий срок. Особо досужие успели глянуть ее на сайте. А некоторые выковыряли из кэша Google. Вот что, собственно, о скором и (может быть) очередном «убийце MacBook» известно.

Adamo Thirteen будет оснащаться 13-дюймовым дисплеем (это отражено и в названии). Думается мне, что мы в будущем узнаем и о Adamo Twelve и даже о Seventeen. Но пока 13. Крышка с дисплеем в Adamo будет толщиной всего 3,5 мм. Производить матрицу будет компания Samsung.

В комплекте ноутбука будет 8-скоростной привод Blu-ray/DVD-RW со слотовой загрузкой и накопитель SSD емкостью 128 Гб. Опционально (и для снижения стоимости) заказать Adamo можно будет и с обычным HDD (2,5-дюйма, от 250 до 500 Гб). К устройству прилагается также USB-флэшка на 8 Гб. О процессоре и системной логике информации толком не всплыло.

А вот по стоимости есть данные. В стандартной комплектации Dell Adamo Thirteen обойдется покупателю около $1500. Если навернуть по полной, то и все $3000.

via engadget
Tags:
Hubs:
+4
Comments10

Articles