Pull to refresh

Comments 30

видно, что человек скучать будет)
Очень приятное впечатление письмо оставляет, А вот фотка смахивает на фоты из брошюр Свидетелей Иеговы =) И за это спасибо. Очень подняли настроение перед новым годом. Красиво уходит человек.
А что ж у него галстук не желто-черный(черно-желтный)?
Есть фотографии и с фирменным галстуком. Это уже я выбрал фотографию не черно-желтым галстуком — все-таки блог Miсrosoft.
Потому и не черно-желтый потому что уже не Вымпелком ;)
На самом деле новость эта недельной давности. Тогда я и мои коллеги получили это письмо. В ответ я поздравил Николая и попросил разрешение опубликовать прощальное письмо. Долго пришлось ждать ответа, я уж думал будущему президенту Microsoft в России неинтересно общаться с простым программистом. Но сегодня ответ таки пришел. Жаль только мои вопросы остались без ответа.
если это искренне написано, то очень мило =)). Все бы были такими…
А у меня одного фамилия Прянишников вызывает ассоциации с чем-то другим? :))
Не знаю, с чем у вас ассоциируется фамилия, а у меня с тульским суперпряником, который попал в Книгу рекордов России. Вес — 44 килограмма, длина — 220 сантиметров. В память об этом событии у Николая Прянишникова в подписи до сих пор красуется стилизованная в билайновские желто-черные полоски русская печь с пряником.
молчи не отвечай, у мс есть специально обученные люди… ;)
UFO just landed and posted this here
Главное что бы этот Прянишников не стал настаивать на введении карательных мер в отношении пиратов, в стиле того Прянишникова :))
Учебник по электронике? :-)
Депутаты учебников не пишут :-)
UFO just landed and posted this here
А как мы дружно поем нашу корпоративную песню!

Зайка просто )
Тех, кто вводит в обязаловку исполнение корпоративных гимнов нужно прибивать к стенке за самые интимные места :)
Моя дочь Анюта, получив задание в школе нарисовать пример рекламы, без промедлений рисует черно-желтыми красками картинку с надписью «Билайн лучше всех»

какой ужас
Единственное, что я видел из письма — так это грядущие проблемы для билайновских ИТшников.
Сейчас этот парень впарит очередные «инновационные решения от микрософт»,
и придётся менять отработаную и надёжную инфраструктуру (
Чтож, у билайновцев своей головы нет, что им можно впаривать? Связи лишние не помешают. Вы плохую сторону увидели, а что если наоборот, билайновцы захотят применить какое-нибудь решение от Майкрософт? Тут им и радушие, консультации, и, возможно, скидки.
Не дописал:

SUNовскую технику с солярисом, и другое железо под *никсами, на платформу микрософт_интел, и огребать все печальные последствия.
по-моему стандартное письмо.
сейчас все такие пишут. типа с долей креатива, а на самом деле ничего интересного и, тем более, важного для сотрудников.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Как же теперь… детей на MS придется переподсаживать?
Sign up to leave a comment.

Articles